наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » SCP: Pandemic

SCP: Pandemic
Название:

SCP: Pandemic скачать торрент

Релиз:Пиратка
Год выхода:2022
Жанр:Action, Квесты
Разработчик:Affray Interactive
Перевод:Русский / Английский, MULTi11
Платформа:PC
Требования:✔ Операционная система: Windows 10 (64-bit)
✔ Процессор: 4 physical cores
✔ Оперативная память: 8 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: 2048MB of VRAM
✔ DirectX: Версии 11
✔ Место на диске: 17.8 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: SCP: Pandemic — это хардкорный тактической шутер с упором на кооператив по мотивам знаменитой хоррор-вселенной. Причем, в этот раз вы будете сражаться с фондом SCP, который собирается устроить омницид с помощью своих "объектов".

Фонд находит новый загадочный объект Psi-Z, способный полностью подчинять человеческую психику, при это он оказывается полностью неконтролируем и его не получается безопасно изолировать. Под его воздействием SCP принимает новую директиву, которая полностью отказывается от усилий по защите нормальности и человечества — уничтожение людского рода. Заслуживающие доверия информаторы, внедренные в Фонд SCP, передают эту информацию Глобальной Оккультной Коалиции ООН. После этого ваша боевая группа срочно отправляется в Зону 12, где находится программа Psi-Z. Из-за неизвестных событий это место столкнулась с массовым нарушением условий содержания во время вашего рейда. Теперь, в дополнение к вашей директиве миссии, вы также должны выжить против ужасов на объекте — от огнестрельного оружия до острых зубов.

SCP: Pandemic переносит реалистичный тактический геймплей в сеттинг фантастического хоррора, где вашим противники будут не обычные террористы, а известные монстры SCP и персонал, превращённый в вооруженных зомби. Вас ожидает полноценная сюжетная кампания, полная саспенса и напряженного экшна. Откройте для себя в богатую историю, вдохновленную каноном SCP-5000 от Tanhony. Лор будет расширен и гармонично интегрированы в геймплейный процесс. Детальная и достаточно обширная кастомизация оружия с множеством различных тактических орудий. Заглядывайте за углы, взламывайте двери и участвуйте в напряженных сражениях.



Установка
1. Скопировать папку SCPPandemic в любое удобное место.
2. Запустить Pandemic.exe
3. Играть!

Скачать игру SCP: Pandemic (2022) PC через торрент

Загрузил: 1 сентября 2022 20:42 Статус: Проверено
Размер: 9.50 GB [Как скачать?]
Раздают: 19 Качают: 25 Скачали: 62
Начало раздачи:01 сентября 2022 в 20:42
Раздает:Скрыт
SCP: PandemicSCP: PandemicSCP: Pandemic
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру SCP: Pandemic (2022) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание