наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Overloop

Overloop
Название:

Overloop скачать торрент

Релиз:License GOG
Год выхода:2022
Жанр:Action
Разработчик:Charge Games
Перевод:Английский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7, 10
Процессор: Intel Core Duo
Оперативная память: 2 ГБ
Видеоадаптер: Intel HD Graphics
Свободного места на жестком диске: 500 МБ
Рейтинг на сайте:
Описание: Шагните в этически скомпрометированное будущее, где технология клонирования нанесла ущерб человечеству - и виновник этого именно вы!. Как сотрудник мега-корпорации Infinity Inc. и изобретатель Устройства Квантового Воспроизведения Материи (оно же УКВМ, оно же причина того, что мир катится к чертям), вы должны разобраться в беспорядке, который вы сами создали. Хватайте пушку для клонирования и мчитесь по миру, погружающемуся в хаос. Создавайте своих клонов и используйте их, чтобы решать головоломки и спасти человечество. Но сделайте это с умом!

Особенности:
Создавайте клонов! Создавайте бесконечные копии себя с помощью пушки для клонирования и используйте своих двойников - до четырех одновременно - для преодоления препятствий и решения головоломок.
Жертвуйте клонами! Антиутопии - очень опасные места, и многие клоны будут страдать от уморительных и ужасных смертей по пути. Поджарился! Раздавился! Покалечился! Сплющился!
Исследуйте мир странностей! От подозрительно дружелюбного ИИ и религиозных фанатиков до модифицированной кукурузы и клонированных панд. В этом причудливом будущем есть (почти) все!
Подумайте об этике! Кем вы пожертвуете - собой или своим клоном? Подумайте о морали клонирования, поскольку вы обрекаете бесчисленные версии себя на смерть.
Усы! Играйте за героя с превосходными усами. Очень шелковистыми. Круче не бывает.

Описание установки и запуска:
Запускаем установочный файл.
Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
Играем...

Скачать игру Overloop (2022) PC через торрент

Загрузил: 30 августа 2022 15:40 Статус: Проверено
Размер: 240.47 MB [Как скачать?]
Раздают: 294 Качают: 391 Скачали: 977
Начало раздачи:30 августа 2022 в 15:40
Раздает:Скрыт
OverloopOverloopOverloop
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Overloop (2022) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание