наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Soulstice: Deluxe Edition

Soulstice: Deluxe Edition
Название:

Soulstice: Deluxe Edition скачать торрент

Год выхода:2022
Жанр:Action, Adventure
Разработчик:Reply Game Studios
Перевод:Русский, английский, MULTi*
Платформа:PC
Требования:- ОС: Windows 10 (x64)
- Процессор: Core i7 4770k / Ryzen S 1600
- Оперативная память: 8 GB ОЗУ
- Видеокарта: GTX1060 / RX5500XT, 6 GB, DirectX 12
- Место на диске: 25.7 Gb
Рейтинг на сайте:
Описание: Равновесие в Святом Королевстве Кейдас нарушилось, когда из-за Завесы пришли дикие могучие существа, называемые призраками, намеревавшиеся пожрать всех живых. Призраки меняют своих жертв и могут даже вселиться в их тела, обращая несчастных в неугомонных чудовищ, охотящихся на мирных жителей. Защитить человечество могут лишь «химеры»: воины-гибриды, рождённые от союза двух душ.
Бриар и Лют — сёстры, ставшие химерой. Превращение наделило Бриар нечеловеческой силой и выносливостью, а Лют, чтобы душой соединиться с сестрой, принесла себя в жертву и стала призраком с мистическими способностями. Сестёр озвучивает Стефани Джустен (Metal Gear Solid 5), и им нужно восстановить разрушенный призраками город. Однако, им ещё предстоит узнать, что орден, в котором они состоят, имеет куда более масштабные планы.

В этой фантастической истории взросления динамичный сюжет, грозные враги, захватывающие битвы с боссами, и вам предстоит исследовать тёмный мир, полный тайн, освоить сложную боевую систему и овладеть двойной силой сестёр.

Особенности игры:
Парные сражения, где нужно управлять двумя персонажами одновременно - Бриар сражается в ближнем бою и выполняет комбо, а Лют контролирует поле боя с помощью потусторонних способностей. Объедините их силы, чтобы выполнять могущественные трансформации и раскрыть весь потенциал химеры.
Настраиваемое оружие и способности - Орудия появляются и улучшаются по мере игры, а менять их можно даже посреди комбо, нанося таким образом сильнейший урон.
Разрушенный город Илден с несколькими районами, а также головоломками и секретами - В небе над Илденом появился разрыв, и, чем ближе Бриар и Лют подходят к нему, тем более жутким и опасным становится всё вокруг.
Мрачный мир - тёмная история сестринской любви, стильная графика по мотивам классического японского фэнтези.
Битвы с разными классами врагов - Из-за Завесы в мир явились призраки, заражённые и одержимые, и их нужно ослабить или обнаружить с помощью ауры Лют, а затем приноровиться к течению боя, которое постоянно меняется.
Тайна происхождения сестёр: по мере игры Бриар и Лют будут узнавать всё больше о себе и своей силе, но они должны будут работать сообща, чтобы остаться верными их нерушимой связи.

Дoполнения
- 2110210=Soulstice: Ashen Blade Item Pack
- 2101860=Soulstice Artbook

Бонусы
- Soundtrack (MP3/FLAC)

Установка
1. Скачать раздачу;
2. Запуск игры с файла Soulstice.exe по пути Soulstice/Binaries/Win64.

Скачать игру Soulstice: Deluxe Edition (2022) PC через торрент

Загрузил: 21 июня 2023 23:52 Статус: Проверено
Размер: 13.79 GB [Как скачать?]
Раздают: 33 Качают: 44 Скачали: 109
Начало раздачи:21 июня 2023 в 23:52
Раздает:Скрыт
Soulstice: Deluxe EditionSoulstice: Deluxe EditionSoulstice: Deluxe Edition
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Soulstice: Deluxe Edition (2022) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание