наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Bibots

Bibots
Название:

Bibots скачать торрент

Релиз:License GOG
Год выхода:2022
Жанр:Action
Разработчик:Square Squid
Перевод:Английский, Немецкий, Испанский, Французский и другие
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7, 8, 10, 11
Процессор: Intel i5+
Оперативная память: 8 ГБ
Видеоадаптер: Nvidia Geforce GTX 460
Свободного места на жестком диске: 7 ГБ
Рейтинг на сайте:
Описание: Bibots – это шутер с видом сверху, в жанре rogue lite, с упором на экшен в стиле «пулевой ад». Переключайтесь между двумя персонажами, исследуйте и очищайте области, заполненные монстрами, открывайте способности, настраивайте своих персонажей, умирайте, учитесь и пытайтесь спасти мир еще раз. Играйте за Таяра, исследователя кробов и неожиданного спасителя своего мира, Такафула.

Выбирайте оружие, наберитесь смелости и выступите против планов злого гения. Таяр – не единственный, кто совершает этот подвиг. Будучи избранным Биботом (на которого он удачно наткнулся), он получает способность превращаться в одно из тех древних механических существ. У каждого Бибота есть свои сильные стороны, опробуйте их все и выберите понравившийся в соответствии со вашим стилем игры.

Особенности:
Отправляйтесь в путешествие по таинственным храмам в красочном мире, полном интересных персонажей, но также населенном опасными монстрами. Мир разделен на регионы, в каждом из которых есть своя атмосфера. Регионы тщательно сконструированы и содержат вручную созданные боевые комнаты, сокровища, торговцев и секреты, меняющиеся каждый раз, когда вы играете. Защитите свой дом от гнусных врагов, развращающих фауну и угрожающих Такафулу.
Выберите Бибота, который присоединится к Таяру в его эпическом путешествии. Бибот накапливает энергию во время ваших боев и использует ее для вызова разрушительной силы в этих механических существах. У каждого Бибота свой стиль игры и способности. Используйте их, чтобы сражаться с самыми сильными врагами или чтобы выходить из безвыходных ситуаций. Овладейте ими! Чем больше вы сражаетесь с одним и тем же Биботом, тем больше будет увеличиваться его синергия с Таяром, открывая новые варианты его атак, которые вы можете настроить перед боем.
Оборудуйте Таяра разнообразным оружием, которое вы можете настроить с помощью фишек, которые вы найдете во время исследования или встречи с торговцами. Экспериментируйте и комбинируйте их эффекты, чтобы создать свой стиль игры и настроить оружие своей мечты с бесчисленными возможностями и мощным синергетическим эффектом.
Накапливайте опыт во время боев, чтобы улучшить навыки Таяра. Сделайте из него ветерана, солдата, ученого или смешайте все это вместе. Каждая ветвь предоставляет вам доступ к постоянным пассивным умениям, улучшающим широкий спектр навыков и предлагающим вам новые возможности для усиления синергии между Таяром и его Биботом.
Биботы созданы для всех типов игроков, поэтому мы создали функции и игровую механику, продуманную для спидраннеров. Игра отслеживает ваше текущее время прохождения, и вы можете видеть его в любое время во время игры. Чем быстрее вы проходите уровни, тем больше вы получите бонусов, в соответствии с вашим быстрым стилем игры. Влияйте на свой таймер, вызывая своего Бибота и останавливая течение времени, разумно переключайте своих персонажей, чтобы время не истекло, и разблокируйте максимальное количество наград. Умирайте, пробуйте начать заново и побеждайте собственные рекорды... И не забывайте спасать мир.

Особенности релиза:
Языки интерфейса и субтитров: Английский, Немецкий, Испанский, Французский, Нидерландский, Китайский, Японский

Описание установки и запуска:
Запускаем установочный файл.
Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
Играем...

Скачать игру Bibots (2022) PC через торрент

Загрузил: 1 ноября 2022 22:16 Статус: Проверено
Размер: 825.93 MB [Как скачать?]
Раздают: 24 Качают: 31 Скачали: 77
Начало раздачи:13 октября 2022 в 13:14
Раздает:Скрыт
BibotsBibotsBibots
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Bibots (2022) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание