наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Gloomwood

Gloomwood
Название:

Gloomwood скачать торрент

Релиз:Пиратка
Год выхода:2022
Жанр:Action
Разработчик:Dillon Rogers, David Szymanski
Перевод:английский
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 7 Or Later
Процессор: 2.4 GHz Dual Core Processor Or Higher
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 660 Or Equivalent
Место на диске: 1 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Gloomwood — это новая игра от создателя нашумевшего бумер-шутера Dusk. На этот раз игроков ожидает настоящий духовный наследник классикого Thief — мрачный и хардкорный стелс-экшн с иммерсивным миром и элементами хоррора.

Действое разворачивается в загадочном викторианском мегаполисе, который пережил чудовищную трансформацию из-за древнего проклятия. Чтобы выбрать из этого места, игроку предстоит используя скрытность, арсенал необычного оружия и свою смекалку. Опасности поджидают на каждом углу и любая ошибка может стать фатальной.

В Gloomwood вы вольны исследовать город как вам захочется, но будьте осторожны, ведь одержимая стража постоянно патрулирует его улицы, а в более мрачных местах могут обитать нечто жуткое... Вы один и вам не справиться с толпой противников, поэтому ваш единственный союзник — темнота. Используйте проработанную систему скрытности и звука, которая отслеживает вашу видимость и точно распространяет шум по миру. Действуйте тихо. Или приготовьтесь к шуму и последствиям. Благо в вашем распоряжении есть арсенал для любой ситуации - скрытный меч, шестизарядный револьвер, складной дробовик, расставленные вручную ловушки, гарпунное ружье с веревкой и многое другое. Используйте всю интерактивность мира: наклонитесь, чтобы подслушать, загляните в дверные щели, проверьте патроны в своем оружии и заберитесь на уступы. В городе вы найдете множество предметов, которые можно подбирать, бросать, разбивать и использовать в своих интересах.

Установка
1. Скачать игру в любое место на вашем диске (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
2. Запустить "Gloomwood.exe" и играть

Примечание: Версия игры 0.1.219 от 22 декабря 2022
В игру добавлена легкая сложность, быстрые сохранения, новая локация и различные мелкие улучшения.

Скачать игру Gloomwood (2022) PC через торрент

Загрузил: 4 марта 2024 22:21 Статус: Проверено
Размер: 1.24 GB [Как скачать?]
Раздают: 18 Качают: 24 Скачали: 59
Начало раздачи:04 марта 2024 в 22:21
Раздает:Скрыт
GloomwoodGloomwoodGloomwood
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Gloomwood (2022) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание