наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Tesla vs Lovecraft

Tesla vs Lovecraft
Название:

Tesla vs Lovecraft скачать торрент

Год выхода:2018
Жанр:Action
Разработчик:10tons Ltd
Перевод:Русский, Английский, Немецкий, Испанский и другие
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2 ГГц
Оперативная память: 2048 МБ
Видеоадаптер: SM 3.0+, DirectX 9.0c
Свободного места на жестком диске: 300 МБ
Рейтинг на сайте:
Описание: Безумный экшен с видом сверху, в котором вы будете играть за Николу Тесла, человека, лабораторию которого уничтожили страшные монстры легендарного Лавкрафта… Сюжет игры вращается вокруг противостояния изобретения Лавкрафта и Николы Тесла. Долгое время ученый сидел в своей лаборатории и изготавливал самые разные штуки, включая и мощное энергетическое оружие. Но внезапно на лабораторию напади создания, страшные монстры, созданные легендарным Лавкрафтом. Теперь начинает битва, сражение между самыми известными личностями игрового мира, и вы в этой битве будете играть главную роль.

Итак, сражение начинается. Наконец-то Никола вышел из своей лаборатории, прихватив все самое мощное оружие, и отправился истреблять монстров. Хватайте все, что попадется вам на глаза. Уничтожайте многочисленных монстров, представленных десятками разновидностей, убивайте боссов энергетическими пушками или крутыми мечами, мочите героев специальными изобретениями и делайте все что нужно для того, чтоб одолеть монстров Лавкрафта.

Безумные сражения на многочисленных локациях, боссы и обычные монстры, энергетическое оружие, представленное десятками видов, и даже огромный энергетический робот-мех – все это еще далеко не полный перечень того, что вы увидите в Tesla vs Lovecraft. Сражайтесь, убивайте, выживайте и доберитесь до виновника произошедшего.

Думаете ученый-изобретатель не может быть крутым героем? Ошибаетесь! У Николы Тесла в запасе целая куча самых разных технологий. Телепортация на небольшие расстояния, энергетический меч, убивающий все противников в небольшом радиусе, крутые автоматы, которые можно еще и прокачивать по мере прохождения игры, дробовики, пулеметы и даже робот будет в вашем распоряжении. Развлекайтесь, веселитесь, сражайтесь и получайте удовольствие от самой зрелищной битвы в истории…

Особенности:
Телепортируйтесь подальше от врагов или сквозь препятствия!
Крушите чудовищ верхом на боевом роботе!
Сражайтесь реальным оружием и такими чудесами науки, как Рентгеновский клинок!
Попадите в таблицу лидеров в сюжетном режиме и режиме выживания!
Совместная игра на одном компьютере для 2-4 игроков!

Дополнения:
Tesla vs Lovecraft: For Science!

Особенности релиза:
Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Немецкий, Испанский, Французский, Итальянский, Японский, Корейский, Китайский (упрощенный)

Описание установки и запуска:
Запускаем установочный файл.
Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
При необходимости устанавливаем дополнения.
Играем...

Важно! Язык локализации выбирается в настройках программы установщика во время установки игры.

Скачать игру Tesla vs Lovecraft (2018) PC через торрент

Загрузил: 8 января 2024 21:57 Статус: Проверено
Размер: 280.66 MB [Как скачать?]
Раздают: 24 Качают: 31 Скачали: 77
Начало раздачи:08 января 2024 в 21:57
Раздает:Скрыт
Tesla vs LovecraftTesla vs LovecraftTesla vs Lovecraft
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Tesla vs Lovecraft (2018) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Название
Размер
Раздают
Качают
Crimsonland [PC]
215.31 MB
111
148
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание