наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Mega City Police

Mega City Police
Название:

Mega City Police скачать торрент

Релиз:Пиратка
Год выхода:2023
Жанр:Action
Разработчик:Undreamed Games
Перевод:Русский, Английский, Немецкий, Французский и другие
Платформа:PC
Требования:- OC: Windows 10/11 (64-bit)
- Процессор: i3-530 or equivalent
- Оперативная память: 2 ГБ
- Видеокарта: GeForce GT 425M
- DirectX: 10
- Место на диске: 943 МБ
Рейтинг на сайте:
Описание: Приветствую, Офицер. Вас ждет вызов. Мега-Сити нуждается в вашей службе, ведь преступность вышла из-под контроля. Отчаянные и беспощадные преступники охотятся по улицам, а коррумпированная МегаКорп старается захватить контроль над каждым уголком города. В такой безнадежной ситуации остаются только честные копы Полицейского Департамента Мега-Сити, непоколебимо борющиеся с грязью, поглотившей город и общество.

Вступайте в захватывающий мир видеоигры "Mega City Police" и погрузитесь в непредсказуемый мир адреналина и опасности. Выберите своего копа и отправляйтесь на жестокую схватку с безжалостными преступниками и смертельными боссами, охотящимися в самых опасных местах города. Вас ждет огромный арсенал оружия, и только ваша смелость и мастерство могут остановить преступность и вернуть город к порядку.

Игра "Mega City Police" предлагает не только захватывающие бои и опасные миссии, но и уникальную музыкальную атмосферу. Под главным саундтреком от таких талантливых музыкантов, как Droid Bishop, Timecop1983 и sublunar, вы будете сражаться с боссами, чтобы собрать потрясающие синтвейв треки на аудиокассетах. Включите эти треки в специальном аудиоплеере внутри полицейского участка и окунитесь в завораживающие мелодии, которые будут поддерживать вас в борьбе за правосудие.

Готовьтесь к настоящим вызовам! Вас ждет хардкорный геймплей, полный тонн оружия и улучшений. Сражайтесь на ближних дистанциях или открывайте огонь из дальнобойного оружия, используя свои способности и тактические умения для победы над врагами на каждом уровне. На пути вы найдете специальные ящики с разнообразным арсеналом, а деньги, собранные с врагов, помогут приобрести полезные предметы и контракты. Каждый уровень и враг разработаны так, чтобы вы могли отточить свое мастерство ведения боя и креативно комбинировать различные предметы арсенала полицейского. Быстрая реакция и стратегия станут вашими верными союзниками в погоне за правосудием.

В игре "Mega City Police" каждый коп обладает своим уникальным стилем игры. Вы можете стать брутальной машиной для убийств в роли Киборга с тройным оружием, улучшенной броней и магнетическим импульсом, оглушающим противников и блокирующим их выстрелы. Или предпочесть тактический стиль Рекрута с уворотами и оглушающими гранатами. Если вы предпочитаете скрытность, то выберите Скаута и используйте его оптический камуфляж, чтобы оставаться невидимым для врагов, а затем активируйте лазерный прицел для критического урона. Каждый коп предлагает свой неповторимый опыт и подход к бою, так что выбор зависит только от ваших предпочтений.

Представьте себе пиксельный визуал, вдохновленный экшен фильмами и играми 80-х и 90-х. Каждый пиксель, каждый предмет и каждое оружие пропитаны духом олдскульного ретро. "Mega City Police" переносит вас в старые добрые времена, когда брутальные и крутые герои уничтожали своих врагов под крутую музыку в зубодробительном стиле. Стильный пиксельный дизайн позволяет ощутить атмосферу прошлого и воссоздать истинное ретро-приключение.

"Mega City Police" предоставляет высокую реиграбельность благодаря системе прогрессии и процедурной генерации уровней. После первого прохождения игры вы откроете новые возможности: новые полицейские машины с повышенной сложностью и уникальными раскладками оружия, а также легендарные костюмы, в которых вы вновь встретите своих любимых персонажей из ностальгического прошлого. Готовьтесь к новым вызовам, ведь только самые сильные и мудрые смогут добиться полной победы над преступностью.

Возьмите на себя роль храброго копа, готового стоять на защите города от преступников и коррупции. Вступите в "Mega City Police" и вершите закон в этой захватывающей ретро-адвенчуре!

Установка и запуск
1. Скачать в удобное место без кириллицы в пути
2. Запустить исполняемый файл: ...\Mega City Police\Mega City Police.exe
* Выбор языка в настройках игры

Скачать игру Mega City Police (2023) PC через торрент

Загрузил: 25 марта 2024 10:28 Статус: Проверено
Размер: 827.49 MB [Как скачать?]
Раздают: 23 Качают: 30 Скачали: 74
Начало раздачи:25 марта 2024 в 10:28
Раздает:Скрыт
Mega City PoliceMega City PoliceMega City Police
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Mega City Police (2023) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание