наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Boti: Byteland Overclocked

Boti: Byteland Overclocked
Название:

Boti: Byteland Overclocked скачать торрент

Год выхода:2023
Жанр:Action, Adventure
Разработчик:Purple Ray Studio
Перевод:Английский, Немецкий, Польский и другие
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 10 (х64)
Процессор: Inter Core i7-8750H, AMD Ryzen 5825u
Оперативная память: 8 ГБ
Видеоадаптер: 1050Ti, Radeon, DirectX 11
Свободного места на жестком диске: 20 ГБ
Рейтинг на сайте:
Описание: В игре Boti: Byteland Overclocked вы отправитесь в захватывающее приключение с Боти, очаровательным информационным ботом, и его очаровательными спутниками, Нулем и Единицей. Вместе вы исследуете динамичный кибермир Byteland, наполненный ошибками, вирусами и сбоями, которые необходимо устранить. Приготовьтесь испытать уникальное сочетание классического 3D-платформера и инновационных элементов геймплея.

Boti: Byteland Overclocked использует суть классического платформера и добавляет немного инноваций, чтобы создать поистине уникальный игровой опыт. Проводя Боти по ярким уровням Байтленда, вы откроете для себя целый ряд креативных аркадных элементов, которые будут держать вас в напряжении. От ритмичных музыкальных слайдов до увлекательного игрового процесса - каждое испытание доведет ваши навыки до предела.

Одной из изюминок игры является возможность выполнять фантастические комбинации, вдохновленные миром компьютеров и технологий. Имея в своем распоряжении такие приемы, как двойной прыжок, рывок, зависание и скольжение, вы можете выполнить целый шквал акробатических маневров, которые повергнут ваших врагов в ужас.

Когда мы углубляемся в Байтленд, нас встречает кибермир, который одновременно завораживает и вызывает ностальгию. Вдохновленный компьютерами и технологиями, как новыми, так и старыми, Byteland предлагает множество секретов, ожидающих своего раскрытия. Приготовьтесь к тому, что вы будете поражены, обнаружив спрятанные предметы коллекционирования и ценные данные, которые необходимо собрать и переместить в соответствующие места. Погрузитесь в удивительный мир вместе с Боти и позвольте своему любопытству руководить вами.

Особенности:
Наслаждайтесь чистым удовольствием от совместной игры в нашем кооперативном режиме. Объединитесь с другом в своем стремлении спасти Byteland, а игровой процесс плавно адаптируется между одиночным и двухпользовательским режимами. Потому что всё лучше… Вместе!
Присоединяйтесь к Боти, очаровательному информационному боту, и его очаровательным товарищам Зеро и Один в очаровательном приключении по избавлению Байтленда от ошибок, вирусов и сбоев. Их милые, причудливые диалоги заставят вас посмеяться.
Испытайте изящную вариацию классического платформера. Освойте творческие аркадные элементы, такие как ритмичные музыкальные слайды и захватывающий игровой процесс, чтобы исследовать и преодолевать трудности, как никогда раньше.
Погрузитесь в Byteland, исследуя тайны кибермира, вдохновленного компьютерами и технологиями, как новыми, так и старыми. Вы найдете множество предметов коллекционирования и данных, которые можно собрать и переместить в нужные места в байт-тастическом мире Боти!

Особенности релиза:
Языки интерфейса и субтитров: Английский, Немецкий, Польский, Бразильский Португальский, Испанский (Латинская Америка), Китайский (упрощенный, традиционный)

Описание установки и запуска:
Монтируем образ в виртуальный привод любым, пригодным для этого приложением. Либо, распаковываем архиватором.
Устанавливаем игру, следуя инструкциям программы установки (исполняемый файл установщика - setup.exe).
Копируем содержимое каталога Crack (на образе диска) в папку с установленной игрой, соглашаясь на замену файлов.
Играем...

Скачать игру Boti: Byteland Overclocked (2023) PC через торрент

Загрузил: 2 апреля 2024 00:36 Статус: Проверено
Размер: 2.79 GB [Как скачать?]
Раздают: 99 Качают: 132 Скачали: 330
Начало раздачи:02 апреля 2024 в 00:36
Раздает:Скрыт
Boti: Byteland OverclockedBoti: Byteland OverclockedBoti: Byteland Overclocked
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Boti: Byteland Overclocked (2023) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Название
Размер
Раздают
Качают
Phantom Tides [PC]
2.49 GB
194
258
Bzzzt [PC]
182.28 MB
21
28
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание