наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Yet Another Zombie Survivors

Yet Another Zombie Survivors
Название:

Yet Another Zombie Survivors скачать торрент

Релиз:Пиратка
Год выхода:2023
Жанр:Action, Аркады
Разработчик:Awesome Games Studio
Перевод:Русский (от Inward Spiral), Английский, Польский, Китайский (упр.)
Платформа:PC
Требования:- OC: Windows 7/8/10/11 (64-bit)
- Процессор: i5-4670K @ 3.40GHz or similar
- Оперативная память: 8 ГБ
- Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 970 or better
- DirectX: 11
- Место на диске: 2,89 ГБ
Рейтинг на сайте:
Описание: В мире, где орда зомби наступает, ваша задача - не прятаться за баррикадами, а заставить их заплатить за своё нечестивое существование. В игре "Yet Another Zombie Survivors" вы вступаете в бой, собирая свою команду и разрабатывая стратегию, чтобы противостоять тысячам нежити. Это не просто выживание, это эволюция в буллет-хелле, где вы разрушаете все границы, поглощая вас своей захватывающей атмосферой.

Одним из ключевых моментов игры является её доступность для всех игроков, независимо от их опыта. Забудьте о сложном управлении и долгих кат-сценах – ваши персонажи сами прицеливаются и стреляют, позволяя вам наслаждаться динамичным и захватывающим геймплеем. Просто опуститесь на диван и наслаждайтесь эндорфинами, вырабатываемыми в процессе "survivors-like" игры.

Ваши решения влияют на развитие отряда. Вам предоставляется свобода выбора - использовать разнообразные перки и вспомогательные навыки, или сосредоточиться на развитии любимого персонажа. Управляйте одиночным бойцом спецназа или целой командой наёмников с разнообразным вооружением, включая катаны, огнеметы и ракетницы.

Создавайте свой отряд по своему вкусу с помощью постоянных улучшений. Решайте, как вы хотите развиваться, а если передумаете, просто перезагрузитесь и попробуйте что-то другое. Получите специализацию, которая вам больше всего нравится, и наблюдайте, как ваша команда превращается в Смерть, разрушителя миров.

Поднимитесь на вершину, утвердите своё превосходство над врагом. Увеличивайте силу вируса, делайте армию сильнее и быстрее. Когда вы окажетесь на вершине, поднимитесь ещё выше с помощью уникальной системы престижа, доказав, что вы не боитесь ничего. В этой игре нет места компромиссам – только выживание и эволюция вашего отряда в беспощадном мире, полном зомби и адреналина.

Установка и запуск
1. Скачать в удобное место без кириллицы в пути

2. Запуск с файла: ...\Yet.Another.Zombie.Survivors.Early.Access\Yet Another Zombie Survivors.exe

» Вшит русификатор текста от Inward Spiral (Версия перевода: 0.5.1.R01 от 27.01.2024 г.)

» Для игры на Английском: Содержимое архива _Eng-Text разархивировать в корень игры, подтвердить замену файла

Скачать игру Yet Another Zombie Survivors (2023) PC через торрент

Загрузил: 27 апреля 2024 15:42 Статус: Проверено
Размер: 3.79 GB [Как скачать?]
Раздают: 290 Качают: 387 Скачали: 966
Начало раздачи:27 апреля 2024 в 15:42
Раздает:Скрыт
Yet Another Zombie SurvivorsYet Another Zombie SurvivorsYet Another Zombie Survivors
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Yet Another Zombie Survivors (2023) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание