наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Crimzon Clover: World Ignition

Crimzon Clover: World Ignition
Название:

Crimzon Clover: World Ignition скачать торрент

Год выхода:2014
Жанр:Action
Разработчик:YOTSUBANE, Adventure Planning Service
Перевод:Английский, Немецкий, Испанский, Французский и другие
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: Pentium 4 2.80 ГГц
Оперативная память: 1 ГБ
Видеоадаптер: Direct3D, DirectX 9.0
Свободного места на жестком диске: 800 МБ
Рейтинг на сайте:
Описание: Вертикальный скролл-шутер, где вам предстоит сесть за штурвал боевого звездолета и противостоять армии врагов. Вас ожидает напряженный игровой процесс, в котором вы уворачиваетесь от дождя пуль, смертоносных бомб и лазерных лучей. Каждый противник в Crimzon Clover: World Ignition представляет серьезную угрозу, а любая ошибка может стать фатальной. На выбор доступно несколько видов кораблей и два уровня сложности: ARCADE и NOVICE. Первый - это стандартная аркадная игра, а второй - усложненный режим для хардкорных игроков. После этого выбирайте один из нескольких режимов: Boost, Original, Unlimited и Time Attack. Оригинал - это стандартная игра, в которой вы сражаетесь с ордой противников, чтобы добраться до финального босса.

Режим Boost подстраивается под ваш стиль игры. Если вы справляетесь с врагами легко, то он повышает сложность, если часто умираете, то расставляет на локации меньше противников и т.д. Unlimited - это настоящий вызов для самых опытных игроков, а Time Attack предлагает набрать максимальное количество очков за 3 минуты.

Каждый из трех представленных шаттлов имеет индивидуальные особенности. Помимо уникального внешнего вида, они имеют различное вооружение. Пробиваясь сквозь режимы Break Mode и Double Break, можно собирать на локации звезды, увеличивающие ваш счет. Уничтожая врагов, заполняется счетчик разрушения, при помощи которого можно произвести усиленную атаку. Она позволяет одновременно уничтожить всех противников на экране. Однако это не предел и можно набрать двойную шкалу разрушения, что позволит вам показать истинное значение огневой мощи!

Особенности релиза:
Языки интерфейса и субтитров: Английский, Немецкий, Испанский, Французский, Итальянский, Польский, Португальский, Японский

Описание установки и запуска:
Запускаем установочный файл.
Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
Играем...

Скачать игру Crimzon Clover: World Ignition (2014) PC через торрент

Загрузил: 9 марта 2024 11:21 Статус: Проверено
Размер: 419.64 MB [Как скачать?]
Раздают: 29 Качают: 38 Скачали: 95
Начало раздачи:09 марта 2024 в 11:22
Раздает:Скрыт
Crimzon Clover: World IgnitionCrimzon Clover: World IgnitionCrimzon Clover: World Ignition
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Crimzon Clover: World Ignition (2014) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Название
Размер
Раздают
Качают
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание