наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Outpost: Infinity Siege

Outpost: Infinity Siege
Название:

Outpost: Infinity Siege скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2024
Жанр:Action, Стратегии
Разработчик:Team Ranger
Перевод:Английский, Multi7
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 10, 11 (64-bit)
Процессор: Intel i5 9600
Оперативная память: 16 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1650 / AMD Radeon RX 570 / Intel ARC A380
DirectX: версии 12
Место на диске: 45 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Outpost: Infinity Siege — оригинальный гибрид из шутера от первого лица и башенной защиты в научно-фантастическом сеттинге. Вы вместе со своей командой оказались на далекой планете, где агрессивная окружающая среда представляет серьезную угрозу для вашего выживания. Объедините свои усилия вместе с лучшими бойцами и грамотно распоряжайтесь имеющимися ресурсами, чтобы выжить и преуспеть в своей миссии по освоению чужих земель.

Наслаждайтесь многочисленным выбором уровня сложности в зависимости от вашей подготовленности, а также целей, которые вы преследуете. В Outpost: Infinity Siege вы сможете как спокойно провести время, так и бросать себе вызовы сложными заданиями. Геймплей предлагает создавать различные сооружения, а также использовать боевых роботов, чтобы защищать имеющуюся территорию от инопланетных захватчиков, поэтому грамотно распоряжайтесь имеющимися орудиями для достижения поставленных целей. Кооперативный режим дает возможность пригласить друга для совместного времяпрепровождения. Объединяйте усилия выбранных героев и создавайте необычные связки из умений, извлекая максимум из сложившихся ситуаций.

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки Crack (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть

Скачать игру Outpost: Infinity Siege (2024) PC через торрент

Загрузил: 27 апреля 2024 15:51 Статус: Проверено
Размер: 28.69 GB [Как скачать?]
Раздают: 25 Качают: 33 Скачали: 81
Начало раздачи:27 апреля 2024 в 15:51
Раздает:Скрыт
Outpost: Infinity SiegeOutpost: Infinity SiegeOutpost: Infinity Siege
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Outpost: Infinity Siege (2024) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание