наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Conga Master

Conga Master
Название:

Conga Master скачать торрент

Релиз:License GOG
Год выхода:2016
Жанр:Action
Разработчик:Undercoders
Перевод:Английский, Немецкий, Французский и другие
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: 1.6 ГГц
Оперативная память: 1024 Мб
Свободного места на жестком диске: 350 Мб
Видеокарта: Shader Model 2.0
Рейтинг на сайте:
Описание:
Танцпол заполняется, цепочка становится все длиннее... Присоединяйся, пора станцевать конга! Двигай своими виртуальными бедрами в увлекательной и веселой игре Conga Master и выстрой самую длинную цепочку из танцоров конга. Здесь не нужно особого таланта — конга доступна всем! Играть в Conga Master легче легкого: веди своего танцора по танцполу, по пути добавляя новых людей в свою цепочку. Чем длиннее цепочка конга, тем быстрее добавляются люди, но смотри, не дай свиньям втиснуться в твои ряды. А лучше хватай трех друзей и устрой локальное многопользовательское соревнование по конга на танцполе, чтобы проверить кто же из вас является настоящим знатоком Conga Master!

Особенности:
Нет чувства ритма? Это не проблема! Управляя всего двумя кнопками, ты тоже можешь стать знатоком Conga Master. Просто двигайся по танцполу и добавляй других танцоров в свою цепочку... Чем длиннее твоя цепочка, тем лучше!
Шесть разных режимов локальной многопользовательской игры, каждый из которых по-своему увлекателен: режь цепочки конга своих соперников на кусочки, лопай свиней, борись за одинокого танцора конга, быстрее всех выстраивай самую длинную цепочку и это еще не все!
Более 30 персонажей и 7 клубов конга, а также однопользовательские режимы "Бесконечная конга" и "Сюжетный"... С конга никогда не скучно!

Особенности релиза:
Языки интерфейса и субтитров: Английский, Немецкий, Французский, Итальянский, Испанский, Японский, Бразильский (Португальский)
Бонусы от GOG:
HD обои на рабочий стол
7 аватаров

Описание установки и запуска:
Запускаем установочный файл.
Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
Играемся...

Скачать игру Conga Master (2016) PC через торрент

Загрузил: 22 октября 2016 23:24 Статус: Проверено
Размер: 177.56 MB [Как скачать?]
Раздают: 106 Качают: 142 Скачали: 353
Начало раздачи:22 октября 2016 в 23:24
Раздает:Скрыт
Conga MasterConga MasterConga Master
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Conga Master (2016) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Название
Размер
Раздают
Качают
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание