наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Evolve [RePack] [CODEX] [R.G. Steamgames]

Evolve [RePack] [CODEX] [R.G. Steamgames]
Название:

Evolve [RePack] [CODEX] [R.G. Steamgames] скачать торрент

Год выхода:2015
Жанр:Action
Разработчик:Turtle Rock Studios
Перевод:русский и английский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 8.1 / Windows 8 / Windows 7 - (64-bit)
Процессор: Core 2 Duo E6600 / Athlon 64 X2 6400
Оперативная память: 4 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 560 / ATI Radeon HD 5770 DirectX: 11
Звуковая карта: Совместимая с DirectX® 9.0с
Свободное место на диске: 10 ГБ
Рейтинг на сайте:
Evolve [RePack] [CODEX] [R.G. Steamgames]


В мире, где природа – злейший враг человека, вы станете охотником или жертвой?
Новая игра от создателей Left 4 Dead – многопользовательский шутер нового поколения, где четверым охотникам предстоит сразиться всего с одним, но крайне свирепым монстром, управляемым игроком-соперником.
Выслеживайте жертву и расправляйтесь с ней безжалостно. Докажите, что самый опасный хищник – именно вы!

Положитесь на друзей, вчетвером отправляясь в бой с монстром, или в одиночку выслеживайте людей в обличье ежеминутно набирающего силу могучего зверя. Какую бы вы ни выбрали сторону, у вас всегда будет грозное оружие и особые умения, гарантирующие увлекательный и филигранно сбалансированный игровой процесс.
Выбирайте охотника по душе. Предпочитаете ли вы пускать в ход ловушки или с открытым забралом бросаетесь в бой, поддерживаете товарищей в бою или залечиваете их раны – для вас обязательно найдется дело, ведь командная работа – залог успеха и выживания в схватке с чудовищем.
Став монстром, обрушьте на охотников всю мощь и ярость свирепого зверя. Используйте смертоносные умения, животные инстинкты и чутье, чтобы сеять хаос и убивать. Докажите, что именно вы – доминирующий вид.
На враждебной планете опасайтесь как флоры, так и фауны. Помните, что можете пасть жертвой природной стихии, но также в силах обратить ее себе на пользу.
Зарабатывайте уровни, чтобы получить доступ к новым улучшениям, обликам и умениям любимого героя – охотника или монстра. Взойдите на вершину рейтингов и станьте самым опасным хищником!

» За основу взята лицензионная версия игры.
» Удалены DLC которые не работают в одиночной игре.
» Удалено ненужное видео
» Качество аудио 100%.

Скачать игру Evolve [RePack] [CODEX] [R.G. Steamgames] (2015) PC через торрент

Загрузил: 11 февраля 2015 14:32 Статус: Проверено
Размер: 9.38 GB [Как скачать?]
Раздают: 33 Качают: 44 Скачали: 110
Начало раздачи:11 февраля 2015 в 14:34
Раздает:Скрыт
Evolve [RePack] [CODEX] [R.G. Steamgames] Evolve [RePack] [CODEX] [R.G. Steamgames] Evolve [RePack] [CODEX] [R.G. Steamgames] Evolve [RePack] [CODEX] [R.G. Steamgames] Evolve [RePack] [CODEX] [R.G. Steamgames] Evolve [RePack] [CODEX] [R.G. Steamgames]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Evolve [RePack] [CODEX] [R.G. Steamgames] (2015) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание