наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Dead Alliance

Dead Alliance
Название:

Dead Alliance скачать торрент

Релиз:-
Год выхода:2017
Жанр:Action
Разработчик:Maximum Games
Перевод:-
Платформа:PC
Требования:-
Рейтинг на сайте:
Описание: Многие геймеры любят побегать в команде и пострелять в реальных игроков онлайн. Со времен «Counter-Strike» нормального многопользовательского шутера пока еще не было. Попадался один «мусор». Но вот сообщество разработчиков Maximum Games объявило о создании ММО стрелялки нового поколения. По заявлению участников проекта, эта игра способна изменить соотношение сил на рынке игрушек. Рабочее название творения «Dead Alliance». Релиз запланирован на 29 августа 2017 года. Выход ожидается на PC и консолях Sony PlayStation 4 и Xbox One.

Ждать от такой игрушки качественного сюжета не стоит. Командные шутеры на это не рассчитаны. Зато тут много другого из того, что может понравиться пользователям. К примеру, к услугам игроков целый постапокалиптический мир, который по своему внешнему виду больше напоминает декорации к фильму «Безумный Макс». Если в других «шедеврах» подобного жанра ходячие мертвецы – тупое мясо, то здесь – это средство для достижения своих целей. С их помощью можно отвлечь внимание противника для того, чтобы скрыться или уничтожить врага. Управлять живыми кусками мяса можно с помощью специальных гаджетов. Но не стоит забывать, что такие устройства есть и у других геймеров по ту сторону экрана. Есть несколько режимов на выбор. Даже одиночный для поклонников хардкора и жанра «survival».

Графическая составляющая продукта очень хороша. Даже не верится, что перед нами ММО. Обычно такие игрушки не балуют качественной графикой. Но здесь все по-другому. Ребята из Maximum Games задались целью сделать идеальную многопользовательскую игру. И они идут к этой цели с завидным упорством. Осталось только подождать релиза и посмотреть на то, что у них получится. Тем более, что ждать осталось недолго. Всего пару месяцев. И будет нам очередное счастье.



Дата выхода игры Dead Alliance запланирована на 29 августа 2017 года!

Скачать игру Dead Alliance (2017) PC через торрент

Торрент файл временно недоступен!
Торрент файл находится на модерации или временно не загружен так-как, не вышел.
Начало раздачи:13 июня 2017 в 23:39
Раздает:Скрыт
-
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Dead Alliance (2017) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание