наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Mass Effect: Andromeda

Mass Effect: Andromeda
Название:

Mass Effect: Andromeda скачать торрент

Релиз:Repack R.G. Catalyst
Год выхода:2017
Жанр:Action, RPG, Квесты
Разработчик:BioWare
Перевод:Русский, Английский, Немецкий, Французский и другие
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows Vista, 7+ (x64)
Процессор: AMD FX-6350 4 ГГц
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: Geforce GTX 660 2 Гб, DirectX 11
Место на диске: 50 Гб
Рейтинг на сайте:
Описание: В Mass Effect: Andromeda вы окажетесь в галактике Андромеды, далеко за пределами Млечного Пути. Там придется сражаться на враждебной территории, где пришельцы — МЫ. Возьмите на себя роль Следопыта и возглавьте отряд опытных исследователей. Вас ждет захватывающая история с множеством вариантов развития. Это — новая глава в истории человечества, и только от выбора игрока зависит, сможем ли мы выжить в галактике Андромеды. Разгадывая многочисленные тайны Андромеды, вы неизбежно ответите на вопрос: как далеко вы готовы зайти?

Дополнительно:
Вселенная Mass Effect. Возглавьте поиски нового дома первыми людьми в Андромеде. В новой серии Mass Effect вы встретите и сможете привлечь на свою сторону новых интересных персонажей, героев масштабной саги о галактическом конфликте.

Чтобы выжить, придется сражаться. Команда поможет Первопроходцу победить в боях с сильными врагами и инопланетными чудовищами. Новинки в виде разрушаемых укрытий, дающих преимущество прыжков, необычного вооружения и биотических умений сделают сражения еще более захватывающими.

Вы сможете создать своего героя. Удивительное оружие, умения и техника сделают вашего героя сильнее. Дерево умений и оружия стало еще более гибким. Вы можете повторить свой привычный стиль игры и стать грозой сильнейших инопланетных врагов.

Особенности:
Новая глава в истории Mass Effect.
Пора вернуться во вселенную Mass Effect, которую вы так любите. Встретьтесь с новыми друзьями и союзниками, которые помогут вам в поисках нового дома.
Вселенная Mass Effect.
Возглавьте поиски нового дома первыми людьми в Андромеде. В новой серии Mass Effect вы встретите и сможете привлечь на свою сторону новых интересных персонажей, героев масштабной саги о галактическом конфликте.
Создайте собственного героя.
Создайте могучего героя с опасным оружием, потрясающими умениями и техникой. Дерево умений и оружия стало еще более гибким. Вы можете повторить свой привычный стиль игры и стать грозой сильнейших инопланетных врагов. Первопроходец отчасти исследователь, отчасти воин, но главное — герой. Вы можете изменить внешность своего персонажа, умения, снаряжение, дать Первопроходцу инструменты, которые ему помогут. Чтобы выжить, придется сражаться.
Команда поможет Первопроходцу победить в боях с сильными врагами и инопланетными чудовищами. Новинки в виде разрушаемого окружения, дающих преимущество прыжков, необычного вооружения и биотических сил сделают сражения еще более захватывающими.
Вас ждет новая галактика.
Андромеда полна загадок, которые ждут своего исследователя. Вы с командой можете осмотреть этот неизведанный и опасный регион, пытаясь отыскать в нем новый дом для человечества. Проложите свой путь в новой опасной галактике.
Раскройте тайны галактики Андромеды, изучая инопланетные миры в поиске нового дома для человечества.
Чтобы выжить, придется сражаться.
Команда поможет Первопроходцу победить в боях с сильными врагами и инопланетными чудовищами. Новинки в виде разрушаемого окружения, дающих преимущество прыжков, необычного вооружения и биотических сил сделают сражения еще более захватывающими.
Возглавьте сражение за новый дом.
Если человечество хочет выжить, ему нужен герой нового вида — Первопроходец. В Mass Effect: Andromeda вы столкнетесь с загадочной галактикой, полной неизведанных планет, новых союзников и смертоносных врагов. Вы возглавите поход команды Первопроходца против опасностей новой галактики. Для победы нужно будет использовать все преимущества, включая совершенно новое оружие, усиленные прыжки и многое другое!

Особенности релиза:
Список поддерживаемых языков: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Польский
Ничего не вырезано
Не перекодировано
Добавлен переключатель языков локализации (в папке с игрой и в пуске) - настоятельно рекомендуется переключать языки с помощью него
Время установки ~ 7 минут
Возможно не качать не нужную озвучку - data_en (английскую), data_fr (французскую), data_de (немецкую) (но какую-то одну надо, а то игра не установится)
DLC:
Пыжак
Броня падальщика
Внешний вид кочевника
Броня «Глубокий космос»
Повседневная одежда «Следопыт»
Элитный набор оружия для Следопыта
Эксклюзивный шлем следопыта "Элитный шлем "Андромеды
Экслюзивный "Платиновый" внешний вид кочевника

Описание установки и запуска:
Запускаем установочный файл.
Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
Играемся...

Скачать игру Mass Effect: Andromeda (2017) PC через торрент

Загрузил: 16 июля 2023 12:47 Статус: Проверено
Размер: 31.57 GB [Как скачать?]
Раздают: 298 Качают: 397 Скачали: 992
Начало раздачи:29 июля 2017 в 19:27
Раздает:Скрыт
Mass Effect: AndromedaMass Effect: AndromedaMass Effect: Andromeda
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Mass Effect: Andromeda (2017) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание