наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Immortal: Unchained

Immortal: Unchained
Название:

Immortal: Unchained скачать торрент

Релиз:RePack by qoob
Год выхода:2018
Жанр:Action, RPG
Разработчик:Toadman Interactive
Перевод:Русский, английский, MULTi
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 7, 8, 10 (x64)
Процессор: Intel Core2 Quad Q9500 @ 2.83GHz or AMD Phenom II X4 940
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460 or AMD Radeon HD 5770 /w 2GB VRAM
DirectX: Версии 11
Место на диске: 25 GB
Дополнительно: *Warning: 32-bit OS is NOT officially supported at this time
Рейтинг на сайте:
Описание: Ролевые приключения всегда будут пользоваться большой популярностью среди игроков, которые стремятся отправиться в увлекательное приключение и спасти мир. Сегодня мы предлагаем вам обратить внимание на игру под названием Immortal: Unchained, которую вы уже можете скачать с нашего сайта, остается только найти много свободного времени и постараться правильно использовать все свои доступные преимущества, среди которых есть вооружение, интерактивное окружение и возможность комбинировать свои навыки. Но чтобы лично разобраться со всеми этими прелестями, вам предстоит проявить не только стойкость, но и готовность встретиться с опасностями лицом к лицу.

Возрождение божественного монолита
История игры рассказывает о том, что галактика начала постепенно погибать и погружаться в хаос. Это не понравилось высшим силами галактики, которые не смогли повлиять на этот процесс. Они переродились в магический монолит и теперь возродили таинственного героя, который погиб очень давно. Теперь он станет их инструментом и благодаря активному содействию игрока, он сможет достичь успеха и уничтожить всех своих врагов. Правда, сделать это будет не так просто, ведь враги готовы к полноценному столкновению и активной деятельности со стороны игрока. Они дадут отпор, и вам предстоит внимательно изучать их, чтобы не только найти их слабые стороны, но и подобрать правильное снаряжение.

Immortal: Unchained возродит дух легендарной игровой серии Dark Souls. Правда, теперь события игры переместят вас на просторы космоса. Вам предстоит внимательно подбирать снаряжение, стараться изучать историю и пытаться ответить на вопросы, которые возникнут во время приключения. Остается только пожелать вам удачи и внимательности, наверняка вам предстоит часто погибать, но волноваться не стоит, так как монолит готов воскрешать, пока вы не достигните основной цели.



Особенности игры:
• Исследуйте фантастические миры и попробуйте отделить правду от лжи в захватывающей истории от Энн Тул (The Witcher) и Эдриана Вершинина (Killzone: Shadow Fall, Battlefield 1).
• Тактические сражения от первого лица: яростные схватки в ближнем бою сменяются феерическими перестрелками.
• Невероятно масштабные бои с эпичными боссами навеки войдут в легенды.
• Бессмертный и безжалостный: смерть — далеко не конец пути, но за каждую ошибку вам придется очень дорого заплатить.
• Подберите оружие и способности на свой вкус из множества доступных вариантов и уничтожайте врагов так, как нравится именно вам.

Особенности репака:
За основу взят релиз от CODEX
Версия игры - 1.0
Установка ~ 5 мин
RePack от qoob // библиотека XTool от Razor12911

Список дополнений:
Immortal: Unchained - Midas Touched
Immortal: Unchained - Primes Pack
Immortal: Unchained - Soundtrack

Скачать игру Immortal: Unchained (2018) PC через торрент

Загрузил: 7 сентября 2018 16:02 Статус: Проверено
Размер: 5.57 GB [Как скачать?]
Раздают: 24 Качают: 32 Скачали: 79
Начало раздачи:07 сентября 2018 в 16:05
Раздает:Скрыт
Immortal: Unchained Immortal: Unchained Immortal: Unchained
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Immortal: Unchained (2018) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Название
Размер
Раздают
Качают
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание