наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности
Anno 1800
Название:

Anno 1800 скачать торрент

Релиз:-
Год выхода:2018
Жанр:Симуляторы, Стратегии
Разработчик:Ubisoft Blue Byte
Перевод:-
Платформа:PC
Требования:-
Рейтинг на сайте:
Описание: Anno не просто так считается лучшей экономической стратегией современности с приятной графикой и безграничными возможностями. Сегодня мы предлагаем вам скачать новую часть этого приключения, которая известна как Anno 1800 и которая готова отправиться на просторы века, когда только начали применять паровые машины и механические изобретения. Вас ждет необыкновенная инфраструктура города, более продвинутые технологии, готовность использовать корабли и внимательно планировать экономическое развитие своего поселения. Остается только внимательно разобраться со всеми доступными нюансами и просто начать действовать.

Новые бескрайние просторы
Главной проблемой всех прошлых игровых частей являлось то, что игрокам предоставляли не такие широкие просторы для игры. Большие острова и разделенные территории только на первый взгляд являлись достаточно большими просторами, но на деле очень быстро осваивались. Теперь же этот фактор покажется вам достаточно интересным, ведь разработчики решили ввести в игру мировую карту, которой вы сомжете управлять и регулировать не только потоки ресурсов, но и настраивать транспортную систему перевозок. Масштабы растут, потребности увеличиваются, а платить аз все придется вам.
Тем не менее, Anno 1800 можно сразу признать «возрождающей» игровой частью, которая наверняка понравится многим любителям экономических стратегий. Постарайтесь завоевать весь мир, постараться обойти всех ИИ противников и бросить вызов другим игрокам, так как мультиплеер на этот раз станет основным преимуществом данной игровой серии. Остается только пожелать вам удачи, и рекомендуем найти побольше свободного времени, так как игра поразит не только своими масштабами, но и сложностью прохождения. Теперь новая глава в истории игровой серии Anno готова перезагрузить игру и возродить ее былую популярность.



Дата выхода игры Anno 1800 запланирована на 2018 год!

Скачать игру Anno 1800 (2018) PC через торрент

Торрент файл временно недоступен!
Торрент файл находится на модерации или временно не загружен так-как, не вышел.
Начало раздачи:05 сентября 2017 в 15:33
Раздает:Скрыт
-
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Anno 1800 (2018) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание