наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » EARTHLOCK

EARTHLOCK
Название:

EARTHLOCK скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2018
Жанр:Action
Разработчик:Snowcastle Games
Перевод:Английский
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: x86 Quad Core 3.4GHz or greater
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: DirectX 11 GPU with 2GB of memory
DirectX: Версии 10
Место на диске: 4 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Earthlock – интересная и увлекательная компьютерная игра, предлагающая вам отправиться в необычное путешествие, в ходе которого вы должны выяснить истинные причины остановки вращения планеты. Это неприятное событие уже успело наложить серьёзный отпечаток на жизни жителей планеты. Пока особых визуальных преображений не замечено, но природа уже страдает. Только вам под силу заставить планету снова вращаться, но сделать это будет очень непросто. Для начала вам нужно скачать торрент Earthlock с нашего сайта, тем более что это бесплатно. В ходе исследований локаций здесь главное не торопиться, потому что можно пропустить важные детали, которые в будущем могут сыграть немаловажную роль в спасение планеты. В мире, куда вы отправитесь, уже появилось огромное количество необычных существ, которые будут всячески вам преграждать путь. Будьте готовы к серьёзным схваткам.

Сюжет
Согласно сюжету вы будете управлять отважным героем, которому предстоит пройти серьёзной испытание и выполнить очень важное задание по спасению планеты. Из-за каких-то пока неведомых причин планета вдруг остановилась и перестала вращаться вокруг своей оси. Нужно разобраться с этой проблемой как можно скорее, пока ещё не поздно.

Геймплей
Игровой процесс выполнен в формате ролевой игры с изометрическим видом. Кроме того разработчики сделали очень интересную боевую систему и добавили расширенную версию классической системы прокачки героя. Перед приключением нужно выбрать героя и настроить ему внешний вид. Каждый класс героев имеет свои уникальные свойства и способности. Главная ваша задача заключается в спасении планеты. Каким способом вы будете это делать – решать только вам. На вашем пути будет много опасных тварей, с которыми придётся сражаться. Пользуйтесь навыками героя, но не забывайте восстанавливать силы.



Порядок установки:
1 Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2 Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3 Скопировать содержимое папки CODEX (на образе) в папку с установленной игрой.
4 Играть.

Скачать игру EARTHLOCK (2018) PC через торрент

Загрузил: 1 ноября 2020 13:24 Статус: Проверено
Размер: 2.45 GB [Как скачать?]
Раздают: 279 Качают: 372 Скачали: 930
Начало раздачи:09 апреля 2018 в 12:32
Раздает:Скрыт
EARTHLOCKEARTHLOCKEARTHLOCK
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру EARTHLOCK (2018) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание