наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Watch Dogs 3

Watch Dogs 3
Название:

Watch Dogs 3 скачать торрент

Релиз:-
Год выхода:2019
Жанр:Action, Квесты
Разработчик:Ubisoft Montreal, Ubisoft Reflections
Перевод:-
Платформа:PC
Требования:-
Рейтинг на сайте:
Описание: Watch Dogs 3 – продолжение приключений безумного хакера, который сражается с могущественной организацией, которая разработала систему глобального контроля за человечеством. Разработчиками игры выступила всё та же студия, придумавшая первые две игры – Ubisoft Montreal. По словам авторов проекта, игроков ждёт новый обновлённый мир, переработанный геймплей, новые игровые возможности, крутая графика и новые звуки. Но вместе с этими новшествами, сюжет игры продолжит историю противостояния группы хакеров против могущественной организации и их глобальной системы контроля за жизнью всех и вся. Обязательно скачивайте торрент Watch Dogs 3 и приступайте к игре.

Сюжет
Правительство США приняло решение объединить несколько городов в мегаполис с целью упрощения контроля управлением города при помощи специальных компьютерных технологий. Однако одна могущественная ИТ-корпорация нашла уязвимости в этой системе и воспользовалась ими в своих целях. Так и появилась на свет глобальная система контроля за жизнью граждан. Противостоять системе вызвался один безумный хакер, который решил объединить усилия с себе подобными, чтобы уничтожить корпорацию и их систему контроля.

Геймплей
Игроков ждёт новый открытый мир с новыми возможностями, которые позволят главному герою раскрыть и задействовать свои навыки. Это история про хакера, который взламывает всё подряд, используя полученную информацию исключительно во благо человечества. Вас ждут безумные погони, перестрелки, стелс-миссии, интересные задания и красивый город с увлекательными местами.
В игре будет реализован сетевой режим с контрактами и заданиями.

Особенности
• Обновлённая механика с новыми возможностями.
• Новая игровая вселенная.
• Новое оружие, новый транспорт, новая графика.

Дата выхода игры Watch Dogs 3 запланирована на 2019 год!

Скачать игру Watch Dogs 3 (2019) PC через торрент

Торрент файл временно недоступен!
Торрент файл находится на модерации или временно не загружен так-как, не вышел.
Начало раздачи:10 июля 2018 в 13:19
Раздает:Скрыт
-
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Watch Dogs 3 (2019) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание