наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Yakuza 0

Yakuza 0
Название:

Yakuza 0 скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2018
Жанр:Action, Квесты
Разработчик:SEGA
Перевод:Английский, Японский
Платформа:PC
Требования:Минимальные:
ОС: Windows 7 64Bit
Процессор: Intel Core i5-3470 | AMD Phenom FX-6300
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 560 | AMD Radeon HD 6870
Место на диске: 26 GB
Дополнительно: GPU with a gpumark of : 2600 to 3100, CPU with a cpumark of 4500 to 6300
Рейтинг на сайте:
Описание: Yakuza 0 – компьютерный экшен с динамичным геймплеем, зрелищными драками, проработанным сюжетом и красивым графическим оформлением. Геймплей проходит с видом от третьего лица. Данная игра изначально было эксклюзивом для приставок PS2. В 2018 году на выставке E3 разработчик оригинальной серии студия Ryu ga Gotoku заявила о переиздании всех игр японской серии Yakuza на ПК. Так что вам остаётся только дождаться выхода игры, а затем скачать торрент Yakuza 0 с нашего сайта. Игра, прежде всего, ориентирована на поклонников серии. Данный проект является своеобразным приквелом к основной серии, и расскажет историю становления двух известных героев вселенной Yakuza. По словам разработчиков игры, после прохождения приквела многим захочется пройти несколько сиквелов. Но так это будет или нет – все узнают только после выхода игры на ПК.

Сюжет
По сюжету игроку предстоит управлять двумя значимыми персонажами игровой серии Yakuza 0: Кадзумой и Горо Мадзимой. Каждый из героев имеет свою уникальную повествовательную историю. На этих двух историях будут строиться основной сюжет приквела. По мере прохождения игры геймеры поближе познакомятся с героями и узнают много интересных фактов из их жизни.
Так или иначе, но серия японских игр Yakuza всегда славилась своим сюжетом, и «нулевая» часть будет лучшим доказательством этого.

Геймплей
Геймплей игрушки представлен в формате экшена с элементами файтинга и ролевой игры. Основной упор делается на драки в открытом мире Токио, перестрелки и проработанные диалоги. Стоит отметить, что в данной игре диалоги отличается от многих других игр. В основном из-за своей наполненности и продолжительности. Здесь диалоги могут длиться и по полчаса и даже больше. При этом каждый диалог будет иметь нечто особенное, что не даст игроку заскучать.

Особенности
- События прошлого определяют будущее. Yakuza 0 продемонстрирует игрокам, что стало основой поступков Кадзумы Кирю в классических выпусках серии. И, конечно, титул «Дракон» предстоит заработать в драке! Боевая система Yakuza 0 предлагает самые динамичные битвы в серии.
- Впервые в номерном выпуске серии предлагается сыграть за Горо Мадзиму. Собственный боевой стиль, уникальные способности и невероятное умение находить выгоду во всем – вот характерные черты этого чудаковатого героя.
- В мире Yakuza 0 все решают деньги. И игра предлагает миллионы способов потратить, заработать или отнять их! Монеты, высыпающиеся из карманов противников, телефонные клубы, дискотеки, гонки игрушечных машинок – вариантов бесчисленное множество!

Скачать игру Yakuza 0 (2018) PC через торрент

Загрузил: 27 июня 2023 14:54 Статус: Проверено
Размер: 21.54 GB [Как скачать?]
Раздают: 229 Качают: 305 Скачали: 761
Начало раздачи:27 июня 2023 в 14:54
Раздает:Скрыт
Yakuza 0 Yakuza 0 Yakuza 0
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Yakuza 0 (2018) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание