наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Outward

Outward
Название:

Outward скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2019
Жанр:Action, RPG
Разработчик:Nine Dots Studio
Перевод:Русский, aнглийский, MULTi
Платформа:PC
Требования:Минимальные:
ОС: Windows 7 (64 Bit) / 8 (64 Bit) / 10 (64 Bit)
Процессор: Intel Core i5-750 or equivalent
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GTS 450 or equivalent
Место на диске: 15 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Outward – компьютерный игровой проект, представляющий собой ММОРПГ в фэнтезийном сеттинге и с видом от третьего лица. Игра находится в разработке, но как только она выйдет, вы сможете скачать торрент Outward с нашего сайта. Игрушка предлагает всем почувствовать себя в роли авантюриста-путешественника, который отправляется исследовать огромный открытый мир, наполненный различными секретами, тайнами, а также фантастическими существами и другими реальными игроками. В игре можно выбрать одну из 4 фракций со своими особенностями или остаться одиноким волком, в одиночестве сражаясь с многочисленными противниками. Помимо основных действий игроку придётся искать себе еду, добывать воду, ресурсы, а также заботиться о ночлеге. Игра рассчитана исключительно на многопользовательский режим. Можно пригласить своих друзей и поиграть в кооперативе против других игроков.

Сюжет
Сюжетной линии в игре нет. Игровой проект рассчитан исключительно на многопользовательский режим. Однако при этом в игре можно выбрать одну из 4 доступных фракций и представлять её интересы, попутно выполняя фракционные задания. Можно и не вступать во фракцию и остаться одиноким волком, сражающимся со всем миром. Можно пригласить друзей и выживать вместе с ними.

Игровой процесс
Игра представляет собой классическую ММОРПГ с элементами выживалки. Большую часть игрового процесса здесь предстоит именно выживать, добывая себе различные, ресурсы, создавая предметы, добывать еду, питьё. Также в игре очень важно полноценно отдыхать. В процессе выживания на пути игрока встретятся разнообразные существа, а также реальные игроки, с которыми можно всячески взаимодействовать или воевать. Каждый игрок волен сам себе выбрать путь развития и становления.

Особенности репака:
- За основу взят релиз от CODEX
- Ничего не вырезано / не перекодировано
- Игровые архивы не вскрыты
- Версия игры Build 3754488
- Дополнение : Outward - Pearl Bird Pet - Firework Skill PreOrde
- Время установки 5 минут на HDD (Зависит от компьютера)
» Repack от xatab

Установлен Машинный онлайн русификатор Outward.
Это плагин, который использует различные онлайн-переводчики для оперативного перевода различных игр на движке Unity. Плагин работает только через интернет, чтобы переводить текст в режиме реального времени и отображать его в игре, то есть идет подгрузка перевода через интернет, поэтому, если вам это не удобно, не используйте его. Для работы необходимо подключение к интернету.

Во время игры перевод можно включить/выключить комбинацией клавиш Alt+T.

Скачать игру Outward (2019) PC через торрент

Загрузил: 22 октября 2022 23:38 Статус: Проверено
Размер: 15.59 GB [Как скачать?]
Раздают: 18 Качают: 23 Скачали: 57
Начало раздачи:22 октября 2022 в 23:38
Раздает:Скрыт
Outward Outward Outward
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Outward (2019) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание