наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Underworld Ascendant

Underworld Ascendant
Название:

Underworld Ascendant скачать торрент

Релиз:RePack by SpaceX
Год выхода:2018
Жанр:Action, RPG, Квесты, Adventure
Разработчик:OtherSide Entertainment
Перевод:Русский, английский, MULTi
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 7/8/10 (x64)
Процессор: Intel CPU Core i5-2500K 3.3GHz / AMD FX-8320 3.5 GHz
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GPU GeForce GTX 960 (3GB)/ AMD R9 280 (3GB)
DirectX: Версии 11
Место на диске: 45 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: От создателей творческих шедевров System Shock, Thief и Underworld®. Команда авторов из OtherSide Entertainment, подарившая миру незабвенную серию Ultima Underworld, представляет Underworld Ascendant.
Вы попадете в Stygian Abyss — опасный подземный мир с высоким уровнем взаимодействия. Сочетайте и применяйте десятки навыков: действуйте скрытно, сражайтесь или используйте магию...
Интерактивная среда побуждает мыслить нестандартно. Таинственный незнакомец призывает вас в Stygian Abyss — опасный и переменчивый подземный мир, на который посягает грозное чудовище Typhon.
Чтобы спасти этот и свой миры, вы должны открыть в себе скрытые возможности, разгадать древние тайны и, заручившись поддержкой фракций, получить новые знания и стать сильнее. Используйте все вокруг, чтобы преимущество оказалось на вашей стороне. Тщательно разработать план или импровизировать на ходу — только вы решаете, как преодолеть трудности на своем пути.
Ваши решения откроют новые возможности и приведут к необратимым последствиям. Ваши действия оставят отпечаток на жизнях многих. Если, конечно, вы выживете...

Особенности игры:
▪ Вы окажетесь в прекрасно проработанном подземелье, которое сможете излазить вдоль и поперек, от деревушки Marcaul до Vault of Nyx. Побывайте на 7 обширных уровнях, каждый из которых представляет собой запутанное переплетение комнат, коридоров, залов и развалин, что соединяют группы просторных пещер.
▪ Составьте личный уникальный набор мастера: выбирайте из более чем 75 навыков в трех областях (бой, скрытность, магия). Сочетайте и комбинируйте их, чтобы создать неповторимого героя. Подготовьте и опробуйте более ста видов заклинаний с помощью системы рун. Игра только ставит перед вами задачу, а как с ней справиться — решать вам.
▪ Вас затянет в самую гущу событий грандиозного сюжета, где враждующие стороны неустанно сражаются за господство над миром. События и мир вокруг вас будут меняться в зависимости от ваших решений. Вас ждет переменчивая среда с уникальными испытаниями, непредсказуемым появлением врагов и разнообразными строениями. Количество противников будет зависеть от состояния увядающего мира. Всех вариантов прохождения просто не перечесть.
▪ Более 70 заданий и многочисленные награды, которые можно получить за выполнение особых требований (избегать обнаружения, не доставать оружие и т.д.), увлекут вас и позволят проходить игру снова и снова, используя различные стратегии и подходы.

Особенности RePack
» Установи и играй!
» За основу взята лицензия Steam (ID: 692840)
» Версия игры: v0.3 build 30263
» EN/RU Инсталлер
» Запуск игры с рабочего стола
» Смена языка в меню игры
» Качество аудио 100%
» Качество видео 100%
» Дополнения
Underworld Ascendant: Companion Creature - Mana Leech
Underworld Ascendant: Underworld Map (.pdf)
» Релиз от SpaceX

Скачать игру Underworld Ascendant (2018) PC через торрент

Загрузил: 16 ноября 2018 09:27 Статус: Проверено
Размер: 8.91 GB [Как скачать?]
Раздают: 195 Качают: 260 Скачали: 648
Начало раздачи:16 ноября 2018 в 09:28
Раздает:Скрыт
Underworld AscendantUnderworld AscendantUnderworld Ascendant
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Underworld Ascendant (2018) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание