наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Telltale The Walking Dead Final Season

Telltale The Walking Dead Final Season
Название:

Telltale The Walking Dead Final Season скачать торрент

Релиз:-
Год выхода:2018
Жанр:Action
Разработчик:-
Перевод:-
Платформа:PC
Требования:-
Рейтинг на сайте:
Skybound Games объявила, что последние два эпизода ПК-версии Telltale The Walking Dead: The Final Season будут доступны исключительно через магазин Epic Games Store. ПК-версия двух предыдущих эпизодов финального сезона также будет добавлена в магазин.

Это не относится к тем, кто уже приобрел Season Pass для TWD: The Final Season. Если вы купили Season Pass в другом магазине компьютерных игр, например Steam, то вы все равно получите последние два эпизода через указанного продавца. Однако, если вы покупали эпизоды ПК-версии финального сезона по отдельности, вам придется пройти через Epic для последних бит истории.

"Команда Epic владеет важной главой в истории игровой индустрии",-написал генеральный директор Skybound Games Ян Хоу и президент interactive Дэн Мурай в подготовленном совместном заявлении, согласно Variety. "Мы рады работать вместе над их последним преобразующим событием с запуском Epic Games Store. Epic немедленно приступили к работе с нами, чтобы собрать оригинальную команду вместе и гарантировать, что поклонники получат завершенный сезон Telltale The Walking Dead: The Final Season."

Это объявление приходит в хвосте нескольких крупных событий, которые потрясли игровую индустрию. Столкнувшись с финансовым кризисом, Telltale закрыла свои двери и уволила почти весь свой персонал, а также объявила об отмене TWD: The Final Season. Тем не менее, Skybound спас игру и взял на себя разработку, а также сделал все возможное, чтобы нанять бывших сотрудников Telltale для завершения проекта. Epic анонсировала свой игровой магазин спустя несколько месяцев, создав прямую конкуренцию Steam с раскрытием эксклюзивных названий, таких как Hades и Journey, а также более выгодным разделением доходов для разработчиков. Несколько дней спустя Discord последовали за этим объявлением с открытием, что его игровой магазин также будет иметь лучший доход для разработчиков по сравнению со Steam, а также обеспечил свои собственные эксклюзивные титулы. Ландшафт компьютерных игр, безусловно, меняется, и эпические и раздоры делают большие шаги для борьбы с контролем Steam на рынке.

Скачать игру Telltale The Walking Dead Final Season (2018) PC через торрент

Торрент файл временно недоступен!
Торрент файл находится на модерации или временно не загружен так-как, не вышел.
Начало раздачи:27 декабря 2018 в 17:46
Раздает:Скрыт
-
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Telltale The Walking Dead Final Season (2018) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание