наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » The Wolf Among Us: Season 2

The Wolf Among Us: Season 2
Название:

The Wolf Among Us: Season 2 скачать торрент

Релиз:-
Год выхода:2018
Жанр:Action
Разработчик:Telltale Games
Перевод:-
Платформа:PC
Требования:-
Рейтинг на сайте:
Описание: The Wolf Among Us: Season 2 – продолжение культового приключения, которое обещает быть очень интересным и непредсказуемым, так как на этот раз будет совершенно новая и интересная история, которая расскажет необычные события, которые стали причиной мистических событий. Без убийств и драматической стороны конечно же не обойтись, но тем не менее, вас обязательно порадует свежесть идей, обновленное графическое оформление, новые персонажи и масса прочих и приятных элементов.

Если вы любите смешивание современности со сказочными персонажами, то данный игровой проект наверняка вам понравится и позволит без особых проблем получить яркие эмоции. Главным героем останется все тот же Волк, который вместе с Белоснежкой будут противостоять хитрому и очень проворному сопернику. Необходимо его изучить, найти следы и постараться выяснить, кто скрывается за личиной неизвестности.

Новое расследование
Как мы уже отметили выше, вам предстоит заняться совершенно новым делом, которое введет в заблуждение даже такого профессионального сыщика. Но тем не менее, в процессе приключения вы постепенно будете узнавать совершенно новые подробности, которые связаны с драматическим направлением, обязательно будут жертвы и не стоит забывать про самое главное – неожиданную развязку, которая в первую очередь зависит от ваших решений. Не стоит торопиться принимать подобные решения, чтобы не достичь печальной концовки, да, такая тоже будет в игре.

Особенностью The Wolf Among Us: Season 2 вновь станет необычайно интересный сюжет, приятное окружение и совершенно новые возможности, локации и персонажи. Вам осталось только согласиться на это путешествие, чтобы постараться достичь хорошего результата. Но не стоит совершать ошибок, исправить их здесь уже не получится. Удачной игры!



Дата выхода игры The Wolf Among Us: Season 2 запланирована на 2018 год!

Скачать игру The Wolf Among Us: Season 2 (2018) PC через торрент

Торрент файл временно недоступен!
Торрент файл находится на модерации или временно не загружен так-как, не вышел.
Начало раздачи:11 августа 2017 в 13:21
Раздает:Скрыт
-
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру The Wolf Among Us: Season 2 (2018) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание