наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Alpha Protocol

Alpha Protocol
Название:

Alpha Protocol скачать торрент

Релиз:Repack от xatab
Год выхода:2010
Жанр:Action, Квесты
Разработчик:Obsidian Entertaiment
Перевод:Русский, английский, немецкий, испанский, французский, итальянский, польский, чешский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7/8/10
Процессор: Intel 2.4 GHz or AMD 2.0 GHz
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: GeForce 6800 GT / Radeon X1300XT
Свободное место на жестком диске: 10.9 гб
Рейтинг на сайте:
Описание: В современном мире тонкой политической игры и запутанных заговоров ничто не выглядит таким, какое оно есть на самом деле. Кто друг, а кто враг? Кто виноват, кто прав и прав ли вообще хоть кто-нибудь? Ответить на эти непростые вопросы придется вам, выступив в роли агента Майкла Тортона в опасной правительственной интриге. Все началось со злополучного авиарейса. В 2009 году пассажирский авиалайнер был сбит американской ракетой в небе над Восточной Европой. Все, кто был на борту, погибли. США официально заявило, что не имеет отношения к инциденту, и отправило своего агента - Майкла Тортона - провести собственное расследование и найти виновных. Однако все пошло не так, как задумывалось, и Майкл оказался в центре сложной паутины заговоров и интриг. Теперь ему понадобится вся его ловкость, сноровка и сила оружия, чтобы выпутаться из смертельно опасной ситуации. Опасной не только для него, но и для мира в целом.

Особенности игры:
Бесклассовая система развития персонажа позволяет игроку сделать из главного героя суперагента с абсолютно любой специализацией: непревзойденного мастера рукопашного боя, великолепного снайпера, виртуоза по обращению со всевозможными техническими устройствами — в общем, профессионала высшего класса в любой области.

Игроку предстоит путешествовать по всему миру: посещая явочные квартиры, чтобы встречаться с нужными людьми и получать необходимую информацию, он побывает в самых разных уголках планеты, в том числе в Риме, Москве, Тайбэе и Саудовской Аравии.

Благодаря инновационной системе диалогов все персонажи будут соответствующим образом реагировать на каждую реплику главного героя. Чтобы вести беседу в правильном ключе и не создать ненужной напряженности в отношениях с кем-либо, игроку придется быть очень внимательным, порой же не помешает проявить остроумие.

Широчайший выбор оружия, а также всевозможных усовершенствований позволяет создавать уникальную боевую экипировку для каждой миссии. В распоряжении агента ультрасовременная техника, всё необходимое для проведения скрытных операций, различные взрывные устройства и многое другое.

В игре не предусмотрено верных или ошибочных решений. Общаясь с союзниками и противниками, совершая те или иные действия, игрок может кардинально изменить сюжетную линию, открыть новые миссии и получить доступ к новому оружию.

На принятие любого решения и на каждое конкретное действие в игре отведено определенное количество времени, которое стремительно истекает. Поэтому игроку необходимо думать быстро, работать четко и всегда быть готовым к последствиям своих поступков.

Особенности Repack'a
За основу взят релиз от PROPHET;
Версия игры: 1.1;
Время установки ~6 минут на HDD (зависит от компьютера);
Repack от xatab.

Скачать игру Alpha Protocol (2010) PC через торрент

Загрузил: 26 марта 2024 12:10 Статус: Проверено
Размер: 4.62 GB [Как скачать?]
Раздают: 249 Качают: 332 Скачали: 829
Начало раздачи:10 января 2019 в 12:47
Раздает:Скрыт
Alpha ProtocolAlpha ProtocolAlpha Protocol
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Alpha Protocol (2010) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание