наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Mordhau

Mordhau
Название:

Mordhau скачать торрент

Год выхода:2019
Жанр:Action
Разработчик:Triternion
Перевод:Русский, Английский, Multi8
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7, Windows 8.1, Windows 10 (64-bit versions)
Процессор: Intel Core i5 - 4670 or AMD equivalent
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: NVIDIA GTX 680 or AMD equivalent
Свободное место на жестком диске: 20 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: MORDHAU Средневековый многопользовательский хакер-слэшер Mordhau выйдет 29 апреля, объявил разработчик Triternion.
Mordhau предлагает как драки на 64 игрока, так и мелкие бои, и вы примете участие в осадах замков, кавалерийских атаках и сражениях в стиле орды против волн противников ИИ. В режиме Battle Royale вы начинаете с кулаками и соревнуетесь, чтобы стать последним игроком, стоящим на большой карте, в то время как круг закрывается.
Он также будет иметь режим фронта в стиле завоевания, в котором вы найдете осаду и конный бой. Две команды соревнуются на большой карте, захватывая контрольные точки противника в линейном порядке. Конечная цель - достичь и занять базу другой стороны.



Сюжет
Действие развивается во времена средневековья, повсюду скачут рыцари. Во Франции страшная война, на землях главенствуют отряды, которые занимаются грабежами. Чтобы выжить в этом мире, придётся сражаться против всех.

Геймплей
Вначале игроку предстоит передвигаться на своих ногах, позже появится скакун. Орудуя копьем и мечом, разрешается выполнять различные приёмы:

Удар по голове.
Штыковая атака.
Размашистый боковой удар.


Атаки соперника при этом можно парировать. Герой быстро передвигается и важно смотреть по сторонам. Нередко на рыцаря нападают сразу несколько противников, иногда приходится отходить. Камеру разрешается переключать на вид от третьего лица. В качестве дополнительного оружия представлено такое.

Молот.
Копье.
Арбалет.
Топор.

Захватывающими выглядят схватки на скакунах. Герою предстоит подобрать достойное снаряжение, которое влияет на скорость передвижения рыцаря, а также защиту.

Локации
Битвы происходят в заснеженных горах, а также в пустынной местности. Герой побывает в ущельях и в лесной чаще. Повсюду ему будут мешать заграждения. На локациях предусмотрены интересные сооружения, разрешается взбираться по лестницам, совершать прыжки. Основные схватки происходят на арене, и там есть, где развернуться.

Вывод по игре
Экшен выдался слишком кровавым. Слабонервным людям будет невыносимо смотреть на отлетающее головы и конечности. Разработчики поставили акцент на реалистичность. В игре отсутствует какая-либо магия . Рекомендуется играть от первого лица. За счёт различных графических фишек усиливается эффект присутствия.
Видеоигре можно поставить высокий балл, однако имеются мелкие недочеты. Пользователи не лучшим образом отзываются о графике. Персонажи порой двигаются не естественно. Во время продолжительной схватки, когда камера динамично крутится, становится реально плохо и начинает подташнивать. Подобных игр практически нет, поэтому все же рекомендуется ознакомиться с ней и опробовать свои способности в роли рыцаря-одиночки.

Особенности игры:
? Массовые битвы: От небольших сражений до тотальной войны на 64 игрока в таких режимах, как Frontline и Battle Royale.
? Совместная и автономная игра: Сражайтесь с волнами врагов вместе с друзьями в кооперативном режиме Horde или отрабатывайте свои навыки в автономном режиме против ИИ.
? Бой в ближнем и дальнем бою в свободной форме: Получите полный контроль над своим персонажем и атаками и разработайте свой уникальный стиль.
? Глубокая настройка персонажа: Извлекайте свое лицо, создавайте оружие из частей и подбирайте отдельные части брони, чтобы создать идеального воина.
? Огромный арсенал оружия и снаряжения: Сразитесь с врагами с помощью великого меча, дождевых стрел сверху или даже откиньтесь назад и постройте укрепления.
? Сражайтесь где угодно: Испытайте кавалерийские атаки, сражайтесь на лестницах и управляйте осадными орудиями, такими как катапульта и баллиста.
? Висцеральный и кровопролитный бой: Почувствуй воздействие каждого удара и отправляй конечности в полет, когда ты наносишь ущерб своим противникам. (Кровь и кровь не являются обязательными)
? Правдоподобные бои: Игра, в которой бои выглядят правдоподобно, MORDHAU обеспечивает баланс между геймплеем и реализмом.

Особенности репака:
» За основу взят релиз от PLAZA
» Ничего не вырезано / не перекодировано
» Версия игры v 1.0 | Build 3779506
» Время установки 5 минут
» Смена языка в настройках игры
Repack от xatab

Скачать игру Mordhau (2019) PC через торрент

Загрузил: 2 сентября 2020 00:29 Статус: Проверено
Размер: 9.38 GB [Как скачать?]
Раздают: 215 Качают: 286 Скачали: 715
Начало раздачи:14 мая 2019 в 23:55
Раздает:Скрыт
Mordhau Mordhau Mordhau
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Mordhau (2019) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание