наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Gwent Novigrad

Gwent Novigrad
Название:

Gwent Novigrad скачать торрент

Релиз:-
Год выхода:2019
Жанр:Action
Разработчик:-
Перевод:-
Платформа:PC
Требования:-
Рейтинг на сайте:
Карточная игра Witcher от CD Projekt Gwent в этом месяце получает новое расширение под названием Novigrad. Расширение, названное в честь одного из крупнейших городов на Севере, будет отражать его красоту, богатство и гнилое ядро ​​с добавлением новой фракции, Синдиката и квинтета из пяти новых, совершенно сомнительных Лидеров.

Новиград также добавит в игру новый ресурс под названием «Короны», который можно использовать для активации нового ключевого слова «Плата», что позволяет использовать мощные способности на картах, которые его несут. Второе ключевое слово, Прибыль, открывает дверь к увеличенным Коронам, как и Преступления, новый вид карт, входящий в расширение, который может также вызывать вторичные эффекты, такие как Запугивание. На врагов можно наложить награды, а некоторые карты могут активировать более мощные способности, если вы можете покрыть стоимость, которую не всегда нужно платить золотом.

Gwent: Novigrad будет запущен 28 июня, и теперь его можно заказать в одном из двух вариантов: с 15 кегами Novigrad для карточек и премиум-картой Eternal Fire за 25 долларов или 20 кегами Novigrad премиум и карточкой Spectrial Fire за 52 $.

Скачать игру Gwent Novigrad (2019) PC через торрент

Торрент файл временно недоступен!
Торрент файл находится на модерации или временно не загружен так-как, не вышел.
Начало раздачи:18 июня 2019 в 14:29
Раздает:Скрыт
-
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Gwent Novigrad (2019) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание