наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » HARDCORE MECHA

HARDCORE MECHA
Название:

HARDCORE MECHA скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2019
Жанр:Action
Разработчик:RocketPunch Games
Перевод:Английский, Японский, Китайский
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core2 Duo E8400 or AMD Athlon 64 X2 6000+
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: Geforce 9600 GT or AMD HD 3870 512MB
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 10 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Hardcore Mecha – это очень крутой двухмерный шутер-платформер, в котором вас ждут сражения, огромные боевые роботы, танковые баталии, и безумная апокалиптическая атмосфера в глубинах космоса…

Сюжет вращается вокруг альтернативного будущего, в котором земляне уже давно освоили космические путешествия и начали активно колонизировать ближайшие планеты. Но внезапно на Марсе случилось нечто – повстанцы начали войну и заблокировали все станции, с помощью которых осуществляется транспортировка людей и грузов на Землю. Теперь же повстанцы планируют провести атаки на Землю, и вам, вооружившись последней моделью робота-меха, придется сделать все возможное для того, чтоб предотвратить это.

Что касается геймплея, так он в Hardcore Mecha довольно прост и основывается в первую очередь на механиках, которые используются всеми платформерами. Вы будете идти вперед по двухмерным уровням, управляя огромным роботом, уничтожать противников, собирать предметы, и проходить уровни один за другим.

Всего же в вашем распоряжении будет 15 разновидностей роботов, и каждый по-своему уникален и может принести пользу в сражениях. Причем, каждый мех имеет и уникальные характеристики, благодаря которым один может быть более бронированным, а другой более мощным в плане огневой атаки. В общем, вариантов более, чем предостаточно.



Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки SKIDROW (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть

Скачать игру HARDCORE MECHA (2019) PC через торрент

Загрузил: 18 января 2022 02:52 Статус: Проверено
Размер: 1.24 GB [Как скачать?]
Раздают: 19 Качают: 25 Скачали: 62
Начало раздачи:03 июля 2019 в 09:58
Раздает:Скрыт
HARDCORE MECHAHARDCORE MECHAHARDCORE MECHA
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру HARDCORE MECHA (2019) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание