наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Horizon Zero Dawn Complete Edition

Horizon Zero Dawn Complete Edition
Название:

Horizon Zero Dawn Complete Edition скачать торрент

Год выхода:2017
Жанр:Action, RPG
Разработчик:Guerrilla Games
Перевод:Русский, Английский и другие
Платформа:PS4
Требования:PS4
Прошивка: 5.05 / HEN
Рейтинг на сайте:
Описание:
Прошло много лет с тех пор, как человеческая цивилизация была уничтожена их собственным созданием, ИИ управляла боевыми машинами, которые могли строить себя быстрее, чем военные силы могли их уничтожить. Лидеры конфликта увидели, что нет никакой возможности выиграть эту битву, считая только дни, пока человечество больше не исчезнет. Таким образом, они создали защиту ... что-то, что может помешать людям полностью исчезнуть. Спустя много десятилетий, моделируемые животными машины бродят по Земле, и человеческая цивилизация начинает формироваться из самых основных концепций ... хотя со всеми видами технологий, лежащих вокруг, используется не только примитивное оружие.

Племена и города были построены и созданы, созданы новые религии, и, поскольку человеческий род больше склонен к разрушению, чем к мирному разрешению вещей, возникающих конфликтов и войн. Но не против машин, а среди племен. Игрок контролирует Алой, молодую девушку, которая избегала своего собственного племени и была изгнана, чтобы жить одна в пустыне. К счастью, у нее был еще один изгой, чтобы помочь ей выжить и научить ее путям или миру, Росту, который действовал как ее отец. Чтобы проявить себя и подняться над ненавистью к ней, для которой она сама не понимала истинной причины, она приложила все усилия к тому, чтобы сделать себя великим охотником и грозным противником.(FB)

Информация:
Дата выхода: 1 марта 2017
Версия: 1.52
Код игры: CUSA10213
Регион: EUR

Скачать игру Horizon Zero Dawn Complete Edition (2017) PS4 через торрент

Загрузил: 9 декабря 2021 00:20 Статус: Проверено
Размер: 66.62 GB [Как скачать?]
Раздают: 30 Качают: 40 Скачали: 100
Начало раздачи:05 августа 2019 в 11:46
Раздает:Скрыт
Horizon Zero Dawn Complete EditionHorizon Zero Dawn Complete EditionHorizon Zero Dawn Complete Edition
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Horizon Zero Dawn Complete Edition (2017) PS4 через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Комментарии пользователей (1)
Гость
Гости
Гость
почему то не хочет устанавливаться вылетает ошибка
2 сентября 2019 16:34
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание