наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Prince of Persia: Warrior Within / Акелла

Prince of Persia: Warrior Within / Акелла
Название:

Prince of Persia: Warrior Within / Акелла скачать торрент

Год выхода:2005
Жанр:Action
Разработчик:-
Перевод:-
Платформа:PC
Требования:-
Рейтинг на сайте:
Если готовы к испытаниям в пустыне, выбирайте скачать через торрент игру Prince of Persia: Warrior Within. Принц Персии - это захватывающий экшн от третьего лица, в котором есть все необходимое, чтобы почувствовать себя героем. Принца ждет море испытаний и ему требуется помощь.

Особенности:
• маги и заклинания;
• приключения в Персии;
• захватывающие бои на мечах;
• интересные квесты.

Сюжет
Принц Персии должен встретиться с Императрицей времени. Его ждет долгое и увлекательное путешествие. Мудрец открывает тайну мироздания и теперь у героя появилось много врагов. Его путешествие начинается с бушующей реки. Сражаясь со стихией, придется не раз проверять свои навыки.

Геймплей
В поисках Императрицы времени принц Персии пройдет много испытаний. Для этого рекомендуется ознакомиться с управлением. Герой способен лазить по стенам и преодолевать препятствия. Для него не составляет труда перепрыгнуть обрыв и приземлиться на небольшой выступ. Его преимущество перед врагами также кроется в необычайной силе. Когда под рукой находится клинок, он способен одолеть нескольких противников.
Боевая система в экшене поражает зрелищностью. Чтобы не попасться врагу, придется уворачиваться и наносить множество ударов. Принц Персии может использовать удар рукой либо быстро отскочить в сторону. Самые интересные приключения героя ждут в Древнем Храме. Там имеется несколько этажей, и чтобы добраться до верха, придётся прыгать по колонам и параллельно сражаться с бандитами. Они вооружены катанами и способны быстро отправить принца на тот свет. Чтобы им противостоять, доступны разные клинки.
На локации расположены полезные предметы. Некоторые из них дают силы, другие – восполняют здоровье. Наиболее сложно сражаться с супербоссами. Все они отличаются коварностью, способны застать героя врасплох. В итоге, у разработчиков получилась интересная и в тоже время простая игра про принца Персии. Впереди его ждет Императрица времени, поэтому скачивайте торрент, проходите обучение и отправляйтесь в храм.

Скачать игру Prince of Persia: Warrior Within / Акелла (2005) PC через торрент

Загрузил: 24 сентября 2020 11:44 Статус: Проверено
Размер: 1.18 GB [Как скачать?]
Раздают: 69 Качают: 91 Скачали: 227
Начало раздачи:02 сентября 2019 в 20:12
Раздает:Скрыт
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Prince of Persia: Warrior Within / Акелла (2005) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание