наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » В тылу врага 2 / Faces of War

В тылу врага 2 / Faces of War
Название:

В тылу врага 2 / Faces of War скачать торрент

Год выхода:2006
Жанр:Action
Разработчик:-
Перевод:-
Платформа:PC
Требования:• Операционная система: Windows XP / Vista
• Процессор: 1.7 ГГц или выше
• Оперативная память: 512 Мб или выше
• Видеокарта: 128 Мб или выше
• Место на диске: 2 Гб
Рейтинг на сайте:
Faces of War
Если интересна тема снайперов и диверсантов, лучше скачать через торрент игру Faces of War. Вас ждут незабываемые приключения и ответственные задания. Диверсанты всегда начеку и готовы выполнять любые распоряжения. Чтобы отряд остался в целости и сохранности, надо изучить территорию и знать своего врага в лицо.

Особенности:
• управление отрядом;
• выполнения заданий;
• упрощенное командование;
• наличие тира.


Сюжет
В Германии проходят базовые учения и необходимо принять в команду четыре новобранца. Под командованием полковника Нише, они обязаны ознакомиться с основными командами и пройти полосу препятствий.

Геймплей
Обучение не выглядит сложным, необходимо смотреть на подсказки. Отряд разрешается разместить в укрытии либо отправить в атаку. Каждый член группы имеет свои особенности, учитывается тип вооружения. Чтобы выполнить задание, диверсанты размещаются по точкам и подготавливаются к атаке. Важно ориентировать на карте, знать все укрытия.
Первая серьезная миссия связана с танковым экипажем. Сев на боевую машину, предлагается управлять Тигром. Чтобы не потерять прогресс, рекомендуется почаще сохранятся, и тогда не придется все проходить сначала. При передвижении на танке лучше избегать сближения с вражеской техникой. Орудие имеют определенную дальность стрельбы, учитывается калибр.
При обнаружении вражеского танка лучше устроить засаду. Бравый отряд способен замаскироваться на местности либо скрыться за рельефом. Чтобы уничтожать неприятеля в здании, необходимо его окружить. Когда бойцы действуют сообща, риск потерять одного из членов минимален. Воевать приходится на развалинах немецких городов.
Бойцы часто передвигаются по болотам и лесам. На местности оценивается количество ограждений, лучше придерживаться безопасных зон. В целом, игра порадует фанатов стратегии и любителей военных действий. Разработчики уделили внимание игровому процессу, поэтому собирайте собственный отряд, выбирайте вооружение и отправляйтесь на задание.

Примечание: Для установки игры запустить setup.exe .

Скачать игру В тылу врага 2 / Faces of War (2006) PC через торрент

Загрузил: 2 сентября 2019 20:13 Статус: Проверено
Размер: 1.64 GB [Как скачать?]
Раздают: 114 Качают: 152 Скачали: 379
Начало раздачи:02 сентября 2019 в 20:13
Раздает:Скрыт
В тылу врага 2 / Faces of WarВ тылу врага 2 / Faces of War
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру В тылу врага 2 / Faces of War (2006) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание