наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Iron Harvest

Iron Harvest
Название:

Iron Harvest скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2020
Жанр:Стратегии
Разработчик:KING Art
Перевод:Русский, Английский, Multi7
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-4460 / AMD аналог
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: 4 GB видеопамяти, GeForce GTX 960 / AMD аналог
Свободное место на жестком диске: 25 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Iron Harvest - стратегия реального времени, действие которой разворачивается в альтернативном мире в 1920-х годах. В нем есть неуклюжие, массивные мехи. Разработчики черпали вдохновение в событиях Советско-польской войны 1919-1921 годов. Геймплейно Iron Harvest будет напоминать стратегии Company of Heroes и Men at War.
Основными достоинствами игры является довольно простая механика игры, которую смогут понять каждый желающий. Использование разнообразных укрытий, зданий – всё это очень сильно напоминает Company Of Heroes, но со своими нюансами и особенностями, что делают игру еще более интересной. К примеру, в игре есть не только кампания, но и отдельные миссии с разнообразными задачами. Захват определенной точки, вытеснение противника или добыча разведданных – всё это является частью миссий, которые доступны в свободном прохождении. Такие миссии готовы познакомить вас с разными персонажами, а также обучить навыкам и юнитам, которыми в дальнейшем вы сможете воспользоваться в кампании или даже сетевой игре.

К слову, в Iron Harvest имеется также и сетевая игра, где вы сможете проявить своё мастерство и талант в сражениях с реальными людьми. Такая возможность наверняка понравится игрокам, которые уже прошли кампанию или просто любят сражаться в максимально реалистичных боях.При наличии опыта в стратегиях вы можете сразу приступить к сетевой игре, однако, именно в кампании вы сможете насладиться интересными сюжетами и обучиться азам управления и использования разных юнитов.



Стратегия в реальном времени Iron Harvest, пожалуй, является самым крупным проектом студии KING Art Games. В 2019 году всем желающим предлагается принять участие в мировой войне. На этот раз в конфликте задействованы человекоподобные роботы и сражаться станет интересней. Основные особенности:
Кооперативный режим.
Сорок юнитов.
Огромные роботы.
Тактические решения.
Разноплановые локации.
Мощное оружие.


Сюжет
История зависит от выбора компании, игроку доступно такое:
Польская сторона.
Русские бойцы.
Саксонская империя.

У поляков, россиян и саксонцев имеются свои роботы. Чтобы одержать победу, они прибегают ко всем возможным методам.

Геймплей
На локациях человекоподобные роботы действительно выглядит круто. Однако они не все огромных размеров и придётся сразиться с юркими и страшными противниками. На карте важно действовать тактически, учитывается расположение ограждений, зданий. В доме либо в траншее смогут укрыться бойцы.
Что касается роботов, они представляют основную боевую силу и всегда выступают в первых рядах. Рассматри вая интерфейс, все важные кнопки управления находятся в нижней области, рядом с миникартой. Игроку отображается информация о количестве подконтрольных солдат, а также роботов. Для укрепления позиций можно построить небольшое сооружение. На поле боя обязательно пригодится склад для припасов, медицинский центр и прочее.
Во время схватки необходимо произвести разведку и узнать о точном расположении противника. Крупнокалиберные пушки способны быстро подкосить солдат, поэтому лишний раз рекомендуется не рисковать. Роботы являются основной прорывной силой, однако потребуется грамотно контролировать их действия. Чтобы это сделать, необходимо выучить основные тактические приемы.
Игрок способен1 управлять отдельными отрядами. Бойцы способны идти напролом, совершать диверсионные операции. Также не стоит забывать о поддержке огнем и засадах. Схватки выглядят максимально ярко, разрешается менять масштаб камеры.
Чтобы одолеть одного вражеского робота, пригодится подготовленный отряд бойцов. Пехота способна оперативно передвигаться по карте и учитывается необходимость проведения разведки перед крупномасштабным наступлением. Глобальная карта выглядит разнообразной, предусмотрены холмы, городки, речки с мостами.

Вывод
Представленная стратегия в реальном времени будет интересна всем любителям данного жанра. Разработчики KING Art Games подарили зрителям шедевральную графику, которая радует глаз. По боевой системе все выполнено на высшем уровне.

Установка:
Запустить инсталлятор, установить игру.
Играть. Запустить кампанию через кнопку "Обзор".

Скачать игру Iron Harvest (2020) PC через торрент

Загрузил: 8 мая 2023 17:17 Статус: Проверено
Размер: 12.74 GB [Как скачать?]
Раздают: 30 Качают: 40 Скачали: 99
Начало раздачи:30 сентября 2022 в 19:15
Раздает:Скрыт
Iron Harvest Iron Harvest Iron Harvest
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Iron Harvest (2020) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание