наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Corruption 2029

Corruption 2029
Название:

Corruption 2029 скачать торрент

Релиз:EGS-Rip InsaneRamZes
Год выхода:2020
Жанр:Стратегии
Разработчик:The Bearded Ladies
Перевод:Русский, Английский, Multi
Платформа:PC
Требования:МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 8
Процессор: Intel Core i3-4160 (2 * 3600) or equivalent OR AMD FX-4300 (4 * 3800) or equivalent
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 660 (2048 MB) OR Radeon HD 7850 (2048 MB)
Место на диске: 5 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: В 2029 году Америка превратилась в антиутопическое тоталитарное государство. Его жители всячески сопротивляются ужасному режиму. Это приводит к созданию отряда из аугментированных бойцов, которые должны свернуть правительство.

Особенности игры Corruption 2029
В тактической игре Corruption 2029 есть такие особенности:
опасные враги;
множество спецприёмов;
тактики на выбор;

использование мощного оружия.
Большую часть времени придётся не атаковать, а размышлять над тем, как быстрее уничтожить недругов. Противники занимаются тем же, поэтому не стоит надеяться на тупость искусственного интеллекта.

Геймплей
Герой находится на задании и должен подобрать команду. Есть только четыре слота, а значит, свободно три места. Подборка осуществляется по характеристикам. Для команды требуются люди разных квалификаций. Как на реальной войне, пригодятся медики, штурмовики и взломщики. Хорошо, когда плечо прикрывает огромный мужик с пулемётом в руке. Однако вы можете пойти по нестандартному пути.
Как вариант, разрешается набрать снайперов. Возможно, против пришельцев хорошо будут работать отряды из трех медиков. Ставку можно поставить на оборону или жесткую атаку. Схватки происходят на полуоткрытых локациях. Это могут быть бункеры или придомовые территории. На площадке точно расположены какие-то здания, плюс мелкий хлам.
Возле базы, к примеру, предстоит схватка рядом с промышленным комплексом. От врага вы может укрыться за бочками или забежать на второй этаж здания. Противники находятся на линии атаки, однако, не стоит бежать вперед с пистолетом в руках. Это игра про тактику, поэтому стоит включить мозг.

Перестрелки
Пошаговая стратегия Corruption 2029 хороша тем, что дает время немного подумать. Бывает, последний боец ломает ход событий, и миссия считается закрытой. Для этого во время перестрелки всегда стоит перегруппировываться. Вначале бойцы размещаются на самые выгодные позиции.
Враги начинают перемещаться по локации, и стоит срочно менять место в зависимости от тактики. К примеру, вы можете отойти назад, чтобы вперед пошел только один вражеский боец. Также ценой одного соклановца можно занять более выгодную позицию для всего отряда. Есть вариант с глухой обороной. Иной раз проходят безумные штурмы в открытую.

Оценка врага
Противник в игре выделяется не только твердолобостью, но и другими особенностями. Как говорилось ранее, есть разница в технологиях. Не стоит обмениваться уроном. Огонь ведется из-за укрытия. Самые низкие противники умирают после первой атаки. Враги среднего звена делятся по классам. Есть бойцы ближнего и дальнего боя.
Вместе с дронами они следят за происходящим и при этом находятся за укрытием. Противники высшего звена считаются убиваемыми с определённого оружия. Чтобы их завалить, приходится организовывать командную игру. Один в поле не воин, потому первоначально на битву выходит четыре бойца.
Секретное оружие
Обычный огнестрел хорошо себя показывает в прокаченном виде. Имеет смысл набирать максимальное количество очков и смотреть апгрейды. Тактические пушки делятся по классам. Скорострельное оружие является не точным. Со снайперской винтовкой хорошо укладывать даже серьезных противников. Поскольку противники скрываются за оградами, приходится совершать точные выстрелы. Изменяя масштаб, стоит оценить риски и принять правильное решение. Игра Корапшн 2029 развивает мозги, поэтому выбирайте скачать торрент.



Особенности релиза:
Игра загружена 17.02.2020 и полностью идентична активированной лицензионной копии игры в клиенте Epic Games Store
Поддержка языков интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Польский, Португальский

Описание установки и запуска:
Содержимое релиза переместить на любой раздел носителя.
Запустить игру по пути ... с файла

Скачать игру Corruption 2029 (2020) PC через торрент

Загрузил: 13 марта 2020 01:37 Статус: Проверено
Размер: 4.26 GB [Как скачать?]
Раздают: 177 Качают: 236 Скачали: 590
Начало раздачи:17 февраля 2020 в 21:15
Раздает:Скрыт
Corruption 2029 Corruption 2029 Corruption 2029
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Corruption 2029 (2020) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание