наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » DAEMON X MACHINA

DAEMON X MACHINA
Название:

DAEMON X MACHINA скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2020
Жанр:Action, Квесты
Разработчик:Marvelous Inc.
Перевод:Английский, Multi
Платформа:PC
Требования:МИНИМАЛЬНЫЕ:
Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows 8.1/10
Процессор: Intel i5-3470 / AMD FX-8300
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA Geforce GTX 660 / Radeon HD7870
DirectX: Версии 11
Место на диске: 13 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: DaemonXMachina – это фантастический экшен про сражения роботов. Действие происходит на пост-апокалиптичной планете, где используются продвинутые технологии. Выбирайте бойца и переходите к действиям.

Яркие особенности
В экшене отмечены такие достоинства:
много интересных диалогов;
сражение с гигантскими работами;
полеты и стрельба по противникам;

продвинутые пушки для уничтожения.
В итоге, радует игровая механика и сложная система прокачки. Она является многоуровневой, поэтому можно затачивать бойца под конкретный стиль.

Старт игры
В будущем на Землю обрушилась Луна и уничтожила почти все живое. Спустя некоторое время выжившие люди начали восстанавливать планету при помощи специально созданного AI. Но контроль над ним захватывают инопланетные машины и начинают использовать всю его мощь, чтобы истребить остатки человечества. Вам предстоит дать им отпор.

Первые кадры
Вы серьёзный боец, который бросил вызов инопланетянам. Нельзя допустить другого удара, важно предпринять активные действия. Чтобы было интереснее сражаться, создайте персонажа:
выберете сложность;
уменьшите, увеличьте глаза;
добавьте отличительных черт.

Естественно, можно выбирать форму, цвет и прочее. Классно, что в каталоге есть парни и девчонки. Стандартные скины выглядят на пять с плюсом. Новички выбирают бородатых дровосеков или миленьких принцесс. Именно они будут заниматься спасением человечества с вашею помощью.

Первое задание
Герой находится на корабле и понемногу приходит в себя. Новый воин выходит на площадку и открывает вид на склад с огромными роботами.
Локации напомнят вам анимэ и фильмы про мехов, в частности фильм «Тихоокеанский рубеж». Вы должны подойди к столу, чтобы получить первое распоряжение. На связи находится оператор, которого зовут Фор. Он сообщает основную информацию о пришельцах, их наступлениях. Фор отслеживает биомеханику и раздает задания.

Геймплей
После общения с оператором начинается непосредственно игровой процесс. На площадке героя уже ждет здоровенный робот и наставник. Он стоит рядом с роботами, надо лишь пойти. Недалеко есть стенд, из которого можно узнать информацию про железного гиганта, его зовут Арсенал. Вы можете подойти к наставнику сразу или выбрать робота. При желании можно открыть консоль. Тогда отображаются все текущие задания. На карте можно выбирать точки, чтобы отправиться в бой.

Интерфейс
С заданием все понятно, значит, стоит отправляться вперед. Фор полностью проинформировал, но по ходу выполнения миссии дает дополнительные наставления. На экране перед схваткой отображаются основные значки. В верхней области показано время и запас здоровья. Во время боя важно следить за шкалой здоровья.
С правой стороны вам показано оружие. Вы может определяться между бластерами и обычными пушками. Более мощным оружием считается ракетница, но припасы ограничены. В нижней части экрана есть значки для отображения.

Схватки
На локации встречаются не только робот-пришельцы, но и наземные установки. Находясь в костюме робота, приходится летать и много отстреливаться. Периодически встречаются цели и можно самостоятельно принимать решения. Вы способны покинуть точку или кинуться на врага с любым оружием.
Наземные точки неудобно уничтожать, поскольку приходится переводить камеру вниз и снижаться. С роботами схватки выглядят куда интереснее, поэтому скачайте торрент игры DaemonXMachina и начните собственное приключение.



Установка
1. Установить игру
2. Скопировать содержимое папки CODEX в папку с установленной игрой, заменить.
3. Играть
Чтобы разблокировать DLC, закиньте содержимое данного архива в папку с игрой, подтвердив замену ссылка https://yadi.sk/d/dcxDuBYgQ1s1pw

Скачать игру DAEMON X MACHINA (2020) PC через торрент

Загрузил: 6 февраля 2022 02:52 Статус: Проверено
Размер: 6.95 GB [Как скачать?]
Раздают: 278 Качают: 370 Скачали: 925
Начало раздачи:14 февраля 2020 в 20:06
Раздает:Скрыт
DAEMON X MACHINA DAEMON X MACHINA DAEMON X MACHINA
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру DAEMON X MACHINA (2020) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание