наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Showdown Bandit

Showdown Bandit
Название:

Showdown Bandit скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2019
Жанр:Action, Adventure
Разработчик:Kindly Beast
Перевод:Английский
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 10
Процессор: Core i3 2nd Generation 3.0GHz
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GTX 650 or higher
DirectX: Версии 11
Место на диске: 4 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Showdown Bandit — свежий хоррор с элементами стелс-экшна (Action, Stealth, Horror) с эпизодической моделью распространения, который рекомендуется скачать на свой PC всем фанатам жанра. Вам придётся играть за куклу-марионетку Бандита, которая пытается выжить в крайне жестоком и опасном шоу.
В течение многих лет дети смотрели телевизионное кукольное шоу Showdown Bandit, чей красочный актерский состав выступал перед живой аудиторией восторженных детей. Затем, без предупреждения, шоу было бесцеремонно отменено, а студия, реквизит и марионетки были оставлены гнить. Тем не менее, каким-то образом шоу снова оживает, и вы в центре внимания. Возьмите под контроль самого Бандита и исследуйте полуразрушенные декорации того, что когда-то было славной Долиной Битвы в этом стелс-экшне от создателей Bendy and the Ink Machine.
Постарайтесь не потерять свой разум или жизнь, пробираясь по павильону мимо жутких врагов и встречайте полезных жителей. Вступайте в бой только когда нужно, враги довольно сильны и легко вам их не побороть. Не бойтесь исследовать самые жуткие, самые темные уголки, поскольку даже самые маленькие подсказки могут помочь вам ответить на самый большой вопрос из всех... кто на самом деле дергает за ниточки?



Инструкция по установке:
1. Смонтировать образ и установить игру.
2. Скопировать содержимое папки Crack в папку с игрой.
3. Играть

Скачать игру Showdown Bandit (2019) PC через торрент

Загрузил: 18 сентября 2019 10:28 Статус: Проверено
Размер: 1.52 GB [Как скачать?]
Раздают: 56 Качают: 75 Скачали: 186
Начало раздачи:18 сентября 2019 в 13:41
Раздает:Скрыт
Showdown Bandit Showdown Bandit Showdown Bandit
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Showdown Bandit (2019) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание