наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » BEAUTIFUL DESOLATION

BEAUTIFUL DESOLATION
Название:

BEAUTIFUL DESOLATION скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2020
Жанр:Adventure
Разработчик:THE BROTHERHOOD
Перевод:Русский, Английский + еще 14
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3 @ 2.50 GHz / AMD Phenom II X3
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: DirectX 11 Compatible
DirectX: Версии 11
Место на диске: 14 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: BEAUTIFUL DESOLATION (КРАСИВОЕ ОПУСТОШЕНИЕ) — это 2-мерная изометрическая приключенческая игра, действие которой происходит в отдаленном будущем. Исследуйте постапокалиптические пейзажи, решайте головоломки, заводите новых друзей и могущественных врагов, выполняйте функции посредника в конфликтах и сражайтесь за свою жизнь, чтобы разгадать тайны мира вокруг вас.

Марк, человек вне времени, ищет своего потерянного брата Дона в отдаленной футуристической эпохе, где царствуют высокоразвитые технологии, которые одновременно почитаются и осуждаются.

В окружающем вас мире видны отголоски прошлого опустошения и мимолетные видения темного будущего, которое еще не было создано вашими действиями. Будьте готовы принять много трудных решений, которые будут оказывать решающее влияние на эти земли еще в течение длительного времени после того, как вы завершить свое путешествие.

Жители этого мира будут помогать и мешать вам в вашем путешествии, в котором вы делаете новые открытия и перемещаетесь по впечатляющему ландшафту с африканскими мотивами. Ведите переговоры о праве прохода с местными лидерами, целителями и воинами или вступайте в битвы против полчищ нанитов, огромных скорпионов и роботов, вооруженных ракетами.

От процветающих деревень до пришедших в упадок городов, от окаменевших лесов до дна высохшего океана — в этом странном новом мире имеются самые разные виды местности, который красиво отображаются в 2-мерном изометрическом оформлении.

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки CODEX (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть

Скачать игру BEAUTIFUL DESOLATION (2020) PC через торрент

Загрузил: 29 ноября 2022 16:39 Статус: Проверено
Размер: 7.04 GB [Как скачать?]
Раздают: 250 Качают: 333 Скачали: 832
Начало раздачи:29 ноября 2022 в 16:40
Раздает:Скрыт
BEAUTIFUL DESOLATIONBEAUTIFUL DESOLATIONBEAUTIFUL DESOLATION
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру BEAUTIFUL DESOLATION (2020) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание