наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » In Other Waters

In Other Waters
Название:

In Other Waters скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2020
Жанр:Adventure
Разработчик:Jump Over The Age
Перевод:Английский
Платформа:PC
Требования:Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows 7+
Процессор: 2.0 GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: 2 GB VRAM
Место на диске: 700 MB
Рейтинг на сайте:
Описание: In Other Waters — игра с крайне необычной концепцией и геймплеем. Изучите подводный мир неизвестной планеты и раскройте все тайны в новом проекте, который можно скачать через торрент на PC.
В центре сюжета будет ксенобиолог Эллери Вас, которая отправляется на поиски пропавшей напарницы Минэ Номура. Странный вызов приводит её на водную планету Глиезе 677Cc, где она находит лишь пустую базу, акваланг и странный ИИ. Особенность игры заключается в том, то именно вы будете играть за ИИ. Помните различных виртуальных напарников в видеоиграх, которые дают вам подсказки, помечают предметы, указывают маршрут и прочее? Теперь пришло время вам стать им самим. Ваша задача — сопровождать Эллери во время путешествия по подводному миру, заниматься анализом окружения, прокладывать ей маршрут и многое другое. Несмотря на огромное количество возможностей, местный интерфейс очень удобен и прост в освоении. Сканируйте глубины, берите пробы неизвестных видов, следите за действиями местных животных — всё это поможет вам в дальнейшем и поможет наладить диалог с героиней. Вы сможете общаться с ней при помощи простых команд и помогать ей в различных решениях, чтобы наладить с ней дружеские и доверительные отношения, и заодно узнавая новую информацию и получать от неё новые заметки. Игра обладает качественной сюжетной линией, но вы можете отклонятся от неё — кругом множество не менее увлекательных побочных квестов, обладающих своей историей.



Вам предстоит узнать об уникальных формах жизни и темном прошлом планеты. Ваши отношения с Эллери должны выдержать испытание все новыми и новыми открытиями. Неожиданные повороты сюжета в чужом океане заставят задуматься о природе «естественной» и «искусственной» жизни, а также спросить себя, что означает быть человеком в эпоху тотального уничтожения окружающей среды. Чтобы жизнь продолжалась, она должна измениться.

Особенности:
Исследуйте инопланетный океан. Свободно перемещайтесь между локациями и открывайте новые территории вдали от проторенных троп. Эти открытия дадут улучшения и образцы, которые затем помогут попасть в новые зоны уже исследованных локаций, пройти дополнительные квесты и открыть уникальные диалоги с Эллери.
Посмотрите на мир глазами ИИ. Управляйте элегантным интуитивным интерфейсом с помощью касаний или мыши. Считывайте сигналы, выбирайте маршрут и составляйте карту океана с помощью интуиции и экспериментов.
Станьте ксенобиологом. Открывайте и каталогизируйте виды, наблюдайте, сканируйте, берите пробы и взаимодействуйте с инопланетной жизнью. Читайте заметки Эллери, смотрите ее зарисовки и помогайте ей классифицировать абсолютно незнакомую экосистему.
Планируйте погружения. Выбирайте, когда изучать существ, а когда расследовать тайны или нырять в новые зоны. Затем возвращайтесь на базу, чтобы изучить взятые образцы в лаборатории, поговорить с Эллери или прочесть ее дневники, чтобы больше узнать об этом мире.
Стройте крепкие отношения. Пользуясь ограниченными средствами общения, узнайте больше о человеке, в чьем акваланге вы живете, и помогите ей принимать сложные решения. Совместные переживания сблизят вас.

Особенности релиза:
Бонусы от GOG:
Игровой саундтрек (*.mp3)
Артбук (A Study of Gliese 667Cc)

Описание установки и запуска:
Запускаем установочный файл.
Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
Играем...

Скачать игру In Other Waters (2020) PC через торрент

Загрузил: 10 апреля 2020 18:53 Статус: Проверено
Размер: 466.70 MB [Как скачать?]
Раздают: 29 Качают: 38 Скачали: 95
Начало раздачи:10 апреля 2020 в 18:53
Раздает:Скрыт
In Other Waters In Other Waters In Other Waters
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру In Other Waters (2020) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Название
Размер
Раздают
Качают
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание