наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Schizm: Mysterious Journey. Re-release

Schizm: Mysterious Journey. Re-release
Название:

Schizm: Mysterious Journey. Re-release скачать торрент

Оригинальное:Щизм: Мистическое путешествие. Переиздание
Год выхода:2021
Жанр:Adventure
Разработчик:DETALION
Перевод:Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский (Испания), Венгерский, Польский
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 7/8/10
Процессор: 1.5 GHz CPU
Память: 512 Mб
Видео: любой
DirectX: 9.0c/10/11/12
Место на диске: 8.4 Гб
Рейтинг на сайте:
Описание: Щизм: Мистическое путешествие / Schizm: Mysterious Journey — это переиздание культового квеста 2001 года, который недавно обзавёлся третьей частью. Игроков ожидает всё тот же point'n'click геймплей с видом от первого лица, то теперь с слегка улучшенным визуалом и адаптацией под современные системы.

Вы отправляетесь в 2083 год. Десять месяцев назад первые люди высадились на Аргилусе. Они нашли города, поселки, промышленные объекты — все они были заброшены, но при этом все двери оказались открытыми, в зданиях была недоеданная пища, а необычная техника все еще работает. Но при этом не было никакой живой активности. Это было похоже на расследование инцидента с Марией Селесты, но в планетарном масштабе. Были привлечены научные группы, созданы исследовательские базы. Четыре месяца спустя ваш корабль снабжения был отправлен на проверку на эти базы. Но когда вы вызываете их с орбиты, ответа нет. Похоже, исчезли и научные группы. Теперь ваши системы выходят из строя, и у вас и вашего товарища по команде нет другого выбора, кроме как покинуть корабль. Но куда теперь идти?

SCHIZM: Mysterious Journey готова захватить игроков увлекательной фантастической историей без какого-либо насилия, в сочетании с крайне нелинейным игровым процессом, в котором игрок выбирает порядок, в котором решается большинство головоломок. SCHIZM предлагает сочетание головоломок различного типа, в том числе механических, логических, звуковых и основанных на инвентаре, безупречно интегрированных с увлекательной историей, созданной в сотрудничестве с отмеченным наградами австралийским писателем-фантастом Терри Даулингом, привлекательным для всех, от новичков до хардкорных фанатов жанра. Сама история разворачивается как интригующая пазл, ожидающая своего решения. Игрок одновременно управляет двумя главными героями, которые могут исследовать мир независимо друг от друга, что еще больше увеличивает нелинейность игры и освобождает игрока от раздражающей ситуации, когда он застревает в определенной головоломке. Оба протагониста могут решать головоломки независимо друг от друга, но в определенные моменты игры требуется их сотрудничество. Сюжет предполагает взаимодействие с несколькими персонажами и обмен информацией между главными героями. Игрок не будет чувствовать себя одиноким на безлюдной планете.



Особенности репака
Репак основан на ISO-образе Schizm.Mysterious.Journey.MULTi8-PLAZA: plaza-schizm.mysterious.journey.multi8.iso (22,518,792,192 байт)
Версия игры: Build 744
100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
Существенно улучшено сжатие (с 21 до 4.4 Гб)
Установка занимает 20-30 минут (зависит от вашей системы)
После инсталляции игра занимает 8.4 Гб
После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)
[Repack] by FitGirl

Скачать игру Schizm: Mysterious Journey. Re-release (2021) PC через торрент

Загрузил: 13 октября 2021 22:24 Статус: Проверено
Размер: 4.42 GB [Как скачать?]
Раздают: 49 Качают: 65 Скачали: 161
Начало раздачи:13 октября 2021 в 22:24
Раздает:Скрыт
Schizm: Mysterious Journey. Re-releaseSchizm: Mysterious Journey. Re-releaseSchizm: Mysterious Journey. Re-release
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Schizm: Mysterious Journey. Re-release (2021) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание