наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Kathy Rain: Director's Cut

Kathy Rain: Director's Cut
Название:

Kathy Rain: Director's Cut скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2021
Жанр:Adventure
Разработчик:Clifftop Games
Перевод:Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский (Испания), Португальский (Бразилия), Польский
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 7/8/8.1/10 (x64)
Процессор: 1 гигагерц (GHz) или более быстрый 32-разрядный (x86) или 64-разрядный (x64) процессор
Память: 2 Гб
Видео: Графическое устройство DirectX 9 с драйвером WDDM 1.0 или выше
DirectX: 9.0
Место на диске: 859 Mб
Рейтинг на сайте:
Описание: Kathy Rain: Director's Cut — это расширенная версия высокоценного квеста 2016 года. Игроков ожидает уже знакомая игра, но теперь с большим количеством новых диалогов, локаций, головоломок и расширенными финалом, а также рядом геймплейных и графических улучшений.

События игры разворачиваются в 90-е годы. Амбициозная журналистка Кэти Рейн, расследуя загадочную смерть ее деда, погружается в историю своей семьи. Тайны окружают родной город Кэти. Оседлав верный мотоцикл и вооружившись пачкой сигарет и блокнотом, она отправляется в изнурительное путешествие, полное потрясений. Подсказки, оставленные покойным, вызывают у героини все больше вопросов. Что именно Джозеф Рейн искал той ночью много лет назад? Что превратило его в бледную тень, прикованную к инвалидной коляске? Какую тайну унесла в могилу покончившая с собой молодая художница, и почему так много людей в Конвелл-Спрингс сходят с ума? Правда темна и горька, решайте сами, стоит ли вытаскивать ее на свет?...

"Режиссерская версия" Kathy Rain порадует фанатов оригинальной игры расширенной версией сюжета: с более длительной финальной частью, сотнями строк дополнительных диалогов и новыми локациями. Вдобавок, Все игровые локации перерисованы так, чтобы заполнять весь экран: больше никаких черных полос по краям. А вместе с этим, появилось множество визуальных изменений: больше анимаций у персонажей, улучшенные освещение/тени, дополнительные погодные эффекты. Геймплейная часть тоже получила ряд улучшений — оптимизировано управление с помощью мыши, теперь оно стало более интуитивным, и все действия с интерфейсом можно выполнять одним щелчком, и заодно исправлена поддержка контроллера, благодаря чему вы можеть управляйть действиями Кэти без раздражающего курсора на экране. И завершает список новшеств расширенный и дополненный саундтрек от композитора первоначальной версии Дэниела Кобиларца (Daniel Kobylarz).

Скачать игру Kathy Rain: Director's Cut (2021) PC через торрент

Загрузил: 23 февраля 2022 00:48 Статус: Проверено
Размер: 1.45 GB [Как скачать?]
Раздают: 17 Качают: 23 Скачали: 56
Начало раздачи:27 октября 2021 в 13:13
Раздает:Скрыт
Kathy Rain: Director's CutKathy Rain: Director's CutKathy Rain: Director's Cut
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Kathy Rain: Director's Cut (2021) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание