наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Re;Lord 1 ~The witch of Herfort and stuffed animals~

Re;Lord 1 ~The witch of Herfort and stuffed animals~
Название:

Re;Lord 1 ~The witch of Herfort and stuffed animals~ скачать торрент

Релиз:License GOG
Год выхода:2018
Жанр:Adventure
Разработчик:Escu:de, Element
Перевод:Английский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7, 8.1, 10
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память: 1 ГБ
Видеоадаптер: 1280 x 720, DirectX 9.0c
Свободного места на жестком диске: 1 ГБ
Рейтинг на сайте:
Описание: Игра переносит нас в вымышленный фэнтезийный мир, где игрокам предстоит взять под командование демона по имени Уилфрид. Главной целью героя будет спасение мирного региона Гроэссена от контроля коварных Ведьм Руин, заключивших его в своей волшебной ловушке. Игра выполнена в жанре rpg c элементами классической визуальной новеллы, где развитие сюжетной линии напрямую зависит от поступков и действий протагониста. Геймерам приходится отправляться в безумные авантюры за паренька, владеющего боевой сноровкой и способного сражаться против врагов, обитающих на территориях королевства.
История Re;Lord 1 ~The witch of Herfort and stuffed animals~ повествует про мирные земли демонов, которые проживали в своем царстве и в один момент столкнулись с критической ситуацией. В области появились злобные и симпатичные ведьмы разрушения, нарушившие покой в стране Саар, вынудив отступить предыдущих обывателей на отшиб. Протагонист будет встречаться с противниками, стараясь хитростью обойти милых дам и заставить их покинуть царство. Геймплейные механики направлены на проверку реакции игрока и выполнены в виде кликера, где необходимо в битвах с соперницами вовремя клацать атакующие удары, наносящие урон девушкам и заставляющие оголять их тело. В игре присутствуют сцены легкой эротики, из-за чего прохождение рассчитано на совершеннолетнюю аудиторию юзеров.

Дополнения:
Re;Lord 1 ~The witch of Herfort and stuffed animals~ - unrated

Особенности релиза:
Бонусы от GOG:
Игровой саундтрек

Описание установки и запуска:
Запускаем установочный файл.
Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
При необходимости устанавливаем дополнения.
Играем...

Скачать игру Re;Lord 1 ~The witch of Herfort and stuffed animals~ (2018) PC через торрент

Загрузил: 25 января 2022 01:46 Статус: Проверено
Размер: 1.39 GB [Как скачать?]
Раздают: 75 Качают: 100 Скачали: 250
Начало раздачи:25 января 2019 в 01:46
Раздает:Скрыт
Re;Lord 1 ~The witch of Herfort and stuffed animals~Re;Lord 1 ~The witch of Herfort and stuffed animals~Re;Lord 1 ~The witch of Herfort and stuffed animals~
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Re;Lord 1 ~The witch of Herfort and stuffed animals~ (2018) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание