наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Stray

Stray
Название:

Stray скачать торрент

Релиз:RePack от R.G. Freedom
Год выхода:2022
Жанр:Adventure
Разработчик:BlueTwelve Studio
Перевод:Русский, английский, MULTi
Платформа:PC
Требования:√ Операционная система: Windows 10 (64-bit)
√ Процессор: Intel Core i5-2300 / AMD FX-6350
√ Оперативная память: 8 GB ОЗУ
√ Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 650 Ti, 2 GB / AMD Radeon R7 360, 2 GB, DirectX 12
√ Свободное место на жёстком диске: 6.45 Гб
Рейтинг на сайте:
Описание: Потерявшемуся, одинокому, оторванному от семьи бродячему коту предстоит разгадать древнюю тайну и вырваться из давно заброшенного города.
Stray – приключенческая игра от третьего лица, действие которой разворачивается на неоновых улочках и в угрюмых, грязных подворотнях гибнущего кибергорода. Блуждайте по подвалам и крышам, защищайтесь от неожиданных угроз и распутывайте загадки этого неприветливого места, где нет никого, кроме безучастных дроидов и опасных тварей.
Посмотрите на мир глазами бродячего кота и взаимодействуйте с окружением самыми причудливыми способами. При встрече со странными обитателями этого чуждого мира вам предстоит быть незаметным, проворным, неблагоразумным, а порой и надоедливым.
По пути ваш кот подружится с маленьким летающим дроном B-12. С помощью новообретенного друга вы непременно найдете выход из города.
Игру Stray разработала BlueTwelve Studio – небольшая команда с юга Франции, состоящая главным образом из котов и нескольких людей в придачу.

События игры происходят в необычном неоновом городе будущего. Город практически оказался безжизненным, в нем обитают лишь дроны и роботы, живущие своей жизнью и пытающиеся во что бы то ни стало не дать городу умереть. Ну а вы сыграете тут роль некоего заблудившегося одинокого кота, которому нужно во что бы то ни стало выбраться из города. Вот только сделать это будет крайне нелегко. Придется преодолеть много трудностей и проблем, чтоб покинуть стены города и пережить все уготованное.

В целом, это типичная приключенческая игра, в которой акцент делается на исследование окружающего мира. Играя за кота в режиме вида от третьего лица, вы будете исследовать огромный неоновый город будущего и все его районы, будете решать головоломки, общаться с разными персонажами, обитателями города, решать несложные задачки, связанные с помощью NPC или прохождением испытаний, и делать многое другое. Ничего принципиально нового для жанра игра не предлагает.

Конечно, не обойдется тут и без сюрпризов. Мало того, что вам придется исследовать огромное количество неизведанных локаций, на которых вас будут поджидать опасности, преграды, ловушки и враги, так еще придется и в рандомных событиях участвовать, и смекалку проявить, и хитростью воспользоваться, и надоедливостью, присущей котам.

А еще в Stray у вас будет компаньон, необычный летающий маленький дрон B12, что будет помогать вам и укажет дороги к выходу из города. Отправляйтесь в путешествие, решайте головоломки, общайтесь и помогайте взаимен на помощь вам, преодолевайте препятствия и главное, во что бы то ни стало покиньте этот погибающий кибер-город, в котором вы оказались вместе с главным героем.



Особенности RePack
• Ничего не удалено / не перекодировано
• Версия игры; 1.2#210 (Revision 26171)
• Язык выбрать в меню игры;
• Проверено; на Windows 10 (x64)
• RePack от R.G. Freedom;

Скачать игру Stray (2022) PC через торрент

Загрузил: 31 августа 2022 19:12 Статус: Проверено
Размер: 5.78 GB [Как скачать?]
Раздают: 18 Качают: 23 Скачали: 57
Начало раздачи:31 августа 2022 в 19:12
Раздает:Скрыт
StrayStrayStray
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Stray (2022) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание