наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Ghost Song

Ghost Song
Название:

Ghost Song скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2022
Жанр:Adventure
Разработчик:Old Moon
Перевод:Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 10
Процессор: Intel Core i3-2100 or AMD FX-4350
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 550 Ti, 1 GB or AMD Radeon HD 5770, 1 GB
Место на диске: 5 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Ghost Song — живописная метроидвания в научно-фантастическом сеттинге. На далекой заброшенной планете пробудился от вечного сна непонятный робот. Ему предстоит пройти сложный путь через поверхность луны в надежде найти свое предназначение. Раскройте скрывающиеся под грунтом тайны, сразитесь с инопланетными существами и изучите этот мрачный и чарующий люминесцентный мир.

Продвигайтесь через запутанные лабиринты и прокладывайте нестандартные пути сквозь заросшие тропинки. Изучайте масштабные карты в поисках полезных предметов и нового, более мощного оружия. Соберите как огнестрельные пулеметы, так и лазерные пистолеты с плазменными пушками. Опробуйте каждый тип на противниках, которые бродят по локациям сбиваясь в стаи. Разносите группы врагов и уклоняйтесь от вражеским атак, чтобы как можно дольше сохраняться в строю.

Несмотря на агрессивную среду, не забывайте, что вы не одни в этом мире. Встречайте на своем пути второстепенных персонажей и слушайте их истории, где рассказывается лор игры и проливается свет на происходящее. Откройте для себя удивительную историю происхождения данной вселенной и подробности о жизни игрового персонажа.

Скачать игру Ghost Song (2022) PC через торрент

Загрузил: 4 декабря 2023 01:06 Статус: Проверено
Размер: 1.37 GB [Как скачать?]
Раздают: 44 Качают: 59 Скачали: 146
Начало раздачи:04 декабря 2023 в 01:06
Раздает:Скрыт
Ghost SongGhost SongGhost Song
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Ghost Song (2022) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание