наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Clive ‘N’ Wrench

Clive ‘N’ Wrench
Название:

Clive ‘N’ Wrench скачать торрент

Релиз:RePack от FitGirl
Год выхода:2023
Жанр:Adventure, Action
Разработчик:Dinosaur Bytes Studio
Перевод:английский, MULTi
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 7
Процессор: 64 Bit
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVidia GTS450 / AMD Radeon 6850HD
Место на диске: 5 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Clive 'N' Wrench - это яркая и увлекательная 3D-платформерная игра, которая переносит игроков в мир, насыщенный яркими красками и неожиданными поворотами сюжета. В игре вам предстоит путешествовать вместе с главными героями - Клайвом и его верным спутником, мартышкой Вринчем, сквозь опасные локации и множество препятствий.
Сюжет игры рассказывает о приключениях Клайва и Вринча, которые отправляются в путешествие во времени и пространстве, чтобы победить злого ученого Dr. Daucus и его орду приспешников. По ходу игры, вы будете открывать новые локации, встречать новых персонажей и сражаться с многочисленными противниками.
Одной из особенностей Clive 'N' Wrench является уникальный геймплей, представляющий собой смесь классических 3D-платформеров с элементами ретро-игр. В игре есть большое количество различных видов оружия и способностей, которые вы сможете использовать в боях и при решении головоломок.
Графика в Clive 'N' Wrench выполнена в стиле яркой и красочной анимации, что позволяет игрокам полностью погрузиться в мир игры и насладиться ее атмосферой. Множество деталей, включая забавные анимации персонажей и различные эффекты, сделали игру невероятно живой и интересной.
Clive 'N' Wrench - это не только увлекательная игра, но и настоящий вызов для игроков, которые любят игры-головоломки и нестандартный геймплей. В игре вам придется проходить разнообразные испытания, сражаться с боссами и решать загадки, чтобы продвинуться по сюжету.
Игра подходит для всех возрастных категорий, и ее уникальная атмосфера и геймплей позволяют игрокам погрузиться в невероятный мир приключений и насладиться увлекательным геймплеем. Clive 'N' Wrench - это игра, которая точно не оставит вас равнодушным и даст возможность попробовать себя в роли настоящего героя и пройти невероятное приключение. Игра Clive 'N' Wrench предлагает не только захватывающий сюжет и уникальный геймплей, но и яркую и детализированную графику, которая позволит вам полностью погрузиться в мир игры. Независимо от того, являетесь ли вы опытным игроком или только начинаете знакомиться с жанром, Clive 'N' Wrench предлагает все, что нужно для того, чтобы получить удовольствие от игры. Попробуйте Clive 'N' Wrench и откройте для себя новый уровень приключений в мире игр!

Особенности репака:
Основываясь на релизе Clive.N.Wrench-SKIDROW ISO: sr-clivenwrench.iso (4,738,078,720 байт)
100% без потерь и MD5 идеальный: все файлы идентичны оригиналам после установки
Ничего не вырезано, ничего не перекодировано
Значительно меньший размер архива (сжатый с 4,4 до 2,2 ГБ)
Установка занимает 3-5 минут (в зависимости от вашей системы)
Проверка целостности после установки, чтобы вы могли убедиться, что все установлено правильно
Место на жестком диске после установки: 5 ГБ (6,6 ГБ во время установки)
Язык можно изменить в настройках игры
Repack использует библиотеку XTool от Razor12911
Для установки этого репака требуется как минимум 2 ГБ свободной ОЗУ (включая виртуальную память)
Repack от FitGirl

Скачать игру Clive ‘N’ Wrench (2023) PC через торрент

Загрузил: 2 марта 2023 01:09 Статус: Проверено
Размер: 2.19 GB [Как скачать?]
Раздают: 21 Качают: 28 Скачали: 68
Начало раздачи:02 марта 2023 в 01:10
Раздает:Скрыт
Clive ‘N’ WrenchClive ‘N’ WrenchClive ‘N’ Wrench
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Clive ‘N’ Wrench (2023) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание