наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Spelljammer: Pirates of Realmspace

Spelljammer: Pirates of Realmspace
Название:

Spelljammer: Pirates of Realmspace скачать торрент

Релиз:License GOG
Год выхода:1992
Жанр:Adventure
Разработчик:Cybertech
Перевод:Английский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7, 10
Процессор: 1.8 ГГц
Оперативная память: 512 МБ
Видеоадаптер: 3D, DirectX 7
Свободного места на жестком диске: 20 МБ
Рейтинг на сайте:
Описание: Солнечные ветры обдувают ваше лицо, когда мистические силы проталкивают величественный галеон сквозь атмосферу в эфир пространства Реальности. Выглянув за пределы палубы, вы будете потрясены красотой удаляющейся планеты Торил, родины Забытых Королевств. "Корабль начеку!" - кричит наблюдатель. Ужасный силуэт "улитки" - военного корабля неоги - затмевает планету и быстро приближается для атаки. Вы поворачиваете массивный корабль в сторону нарушителя и обращаетесь к своим офицерам и команде: "Занять свои места! Враг с левого борта.

Станьте капитаном собственного корабля Spelljammer в игре PIRATES OF REALMSPACE. Набирайте офицеров и команду для управления своим волшебным кораблем. Взлетайте в эфир и исследуйте планеты Realmspace. Выполняйте авантюрные миссии - доставляйте ценные грузы, преследуйте пиратов - чтобы создать себе репутацию капитана Spelljammer. В конце концов, узнайте о страшном заговоре, который угрожает захватить само пространство Realmspace.

Особенности:
Путешествуйте по космосу в захватывающем симуляторе полета от первого лица. Сражайтесь с вражескими кораблями в режиме реального времени. Выпускайте огромные болты из баллисты своего корабля и настигайте врага.
Переместитесь на близкое расстояние, задействуйте захваты и возьмите вражеский корабль на абордаж! Поэтапный тактический бой дает вам прямой контроль над всеми вашими офицерами и командой, когда они используют оружие и заклинания.
Наведите курсор и щелкните мышью, чтобы управлять всеми действиями и приключениями. Великолепная графика и звуковые эффекты усиливают драматизм. С новыми планетами для посещения и бесчисленными миссиями для выполнения, каждое приключение будет отличаться от предыдущего! Три уровня игры делают эту игру идеальной как для новичков, так и для опытных космических путешественников.
Увидьте сказочные мистические корабли с экипажами из экзотических существ. Пронеситесь по дикому пространству, заполненному астероидами, разрушающими корабли. Найдите драгоценные планеты, которые ждут вас.

Особенности релиза:
Бонусы от GOG:
Руководство пользователя

Описание установки и запуска:
Запускаем установочный файл.
Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
Играем...

Скачать игру Spelljammer: Pirates of Realmspace (1992) PC через торрент

Загрузил: 2 апреля 2023 01:12 Статус: Проверено
Размер: 164.52 MB [Как скачать?]
Раздают: 168 Качают: 224 Скачали: 558
Начало раздачи:02 апреля 2022 в 01:12
Раздает:Скрыт
Spelljammer: Pirates of RealmspaceSpelljammer: Pirates of RealmspaceSpelljammer: Pirates of Realmspace
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Spelljammer: Pirates of Realmspace (1992) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание