наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » The Blackwell Epiphany

The Blackwell Epiphany
Название:

The Blackwell Epiphany скачать торрент

Релиз:License GOG
Год выхода:2014
Жанр:Adventure
Разработчик:Wadjet Eye Games
Перевод:Английский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows XP, Vista, 7
Процессор: 1.8 ГГц
Оперативная память: 1 ГБ
Видеоадаптер: 3D, DirectX 9.0c
Свободного места на жёстком диске: 816 МБ
Рейтинг на сайте:
Описание: Blackwell Epiphany - заключительная часть серии поинт-н-клик приключений, в которой Роза Блэквелл берется за таинственное дело. Сэм Дуркин подкидывает девушке новое задание, связанное с одним заброшенным домом. Во главе этой истории стоит призрак, но добраться до него не так просто. Дело в том, что у героини есть призрак-напарник по имени Джои Мэллоун. Они не могут существовать друг без друга и отходить на дальние расстояния. Поэтому им приходится постоянно находиться рядом.

Джои не может взаимодействовать с объектами нашей реальности и не способен передвигать предметы. Но он проходит сквозь стены и разговаривать с духами. В Blackwell Epiphany он научился какой-никакой самостоятельности и способен отойти от Розы на большие дистанции. Это делает игровой процесс более разнообразным и насыщенным. Механика игры заключается в том, что необходимо опрашивать родственников и знакомых погибших, "гуглим" информацию в интернете, записываем заметки на телефон, сверяем показания и т.д. Общаться можно как с живыми, так и мертвыми. У главных героев лишь одна цель - убедить призраков в том, что они уже не люди.

Сценарий подкидывает множество неожиданных твистов. Иногда кажется, что история весьма очевидна и однозначна. Но по мере того, как протагонисты узнают дополнительные факты, которые ведут к завершению сюжетной арки персонажа, то повествование обретает новые смыслы и повороты. Пятая игра франшизы немного приоткроет прошлое Джои и перенесет в Нью-Йорк 30-х годов. Но флешбеки не дадут узнать полную биографию персонажа, оставив небольше поле для интерпретаций. Из приятных бонусов - доступен "режим комментариев". На определенных локациях появляются активные кнопки, нажав на которые создатели поделятся историей создания игры или будут озвучены неудачные дубли актеров. Помимо, в этом режиме будет доступен один вырезанный уровень.

Особенности:
Щекочущее нервы завершение серии игр Blackwell.
Самая длинная из историй о Розе Блэквелл.
Два управляемых персонажа с уникальными способностями – призрак Джоуи и вполне живая Роза, между которыми можно переключаться.
Оригинальное музыкальное сопровождение и прекрасное озвучение.

Описание установки и запуска:
Запускаем установочный файл.
Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
Играем...

Скачать игру The Blackwell Epiphany (2014) PC через торрент

Загрузил: 8 апреля 2024 13:12 Статус: Проверено
Размер: 614.73 MB [Как скачать?]
Раздают: 30 Качают: 39 Скачали: 97
Начало раздачи:08 апреля 2024 в 13:12
Раздает:Скрыт
The Blackwell EpiphanyThe Blackwell EpiphanyThe Blackwell Epiphany
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру The Blackwell Epiphany (2014) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Название
Размер
Раздают
Качают
Resonance [PC]
593.71 MB
142
189
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание