наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Tails Noir

Tails Noir
Название:

Tails Noir скачать торрент

Год выхода:2021
Жанр:Adventure
Разработчик:Eggnut
Перевод:Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7+
Процессор: 1.8 ГГц
Оперативная память: 4 ГБ
Видеоадаптер: Nvidia GTX 760
Свободного места на жестком диске: 3.5 ГБ
Рейтинг на сайте:
Описание: Backbone – это постнуарная детективная RPG, где вам предстоит стать детективом-енотом по имени Говард Лотор и исследовать пиксельный антиутопичный Ванкувер. Годы однотипных расследований, одинокие вечера и самая обыкновенная жизнь Говарда Лотора в корне меняется, когда к нему попадает дело, каких еще не было в его практике. Говард оказывается вынужден выйти за рамки своего обычного рабочего процесса и в итоге начинает противостоять жесткому авторитарному правительству города. Геймплей Backbone – это свежий взгляд на point-and-click adventure, сочетающий в себе элементы стелса, исследования и сложные разветвленные диалоги, вдохновленные классическими CRPG.

Особенности:
Антиутопия в жанре постнуар: Ванкувер в Backbone – темный и мрачный, полный опасностей город, но и в нем найдется место надежде. Отправляйтесь в этот холодный экзистенциальный мир и отыщите тех, кто поможет вам изменить его к лучшему. В своем стремлении вы будете не одиноки: многие уверены, что Ванкувер должен измениться, но вот представления о лучшем у всех свои.
Потрясающая графика: Захватывающее сочетание пиксельной графики в высоком разрешении и трехмерных эффектов: динамические молнии, льющий дождь, объемный туман и неоновое освещение делают город на экране живым.
Запоминающийся саундтрек: Оригинальный саундтрек от Никиты Даншина (Danshin) и Аруж Афтаб (Arooj Aftab) и качественно подобранный звуковой фон создают незабываемую атмосферу, напоминающую о старом кино. Такого дарк-джаза вы еще не слышали.

Дополнения:
Tails Noir: Original Soundtrack
Tails Noir: Words

Особенности релиза:
Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Испанский, Японский, Польский, Португальский, Китайский (упрощенный)

Описание установки и запуска:
Монтируем образ в виртуальный привод любым, пригодным для этого приложением. Либо, распаковываем архиватором.
Устанавливаем игру, следуя инструкциям программы установки (исполняемый файл установщика - setup.exe).
Копируем содержимое каталога Crack (на образе диска) в папку с установленной игрой, соглашаясь на замену файлов (если не ставили галочку в установщике).
Играем...

Скачать игру Tails Noir (2021) PC через торрент

Загрузил: 1 октября 2023 12:46 Статус: Проверено
Размер: 3.48 GB [Как скачать?]
Раздают: 19 Качают: 25 Скачали: 61
Начало раздачи:01 октября 2023 в 12:46
Раздает:Скрыт
Tails NoirTails NoirTails Noir
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Tails Noir (2021) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание