наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » InnerSpace

InnerSpace
Название:

InnerSpace скачать торрент

Релиз:License CODEX
Год выхода:2018
Жанр:Adventure
Разработчик:PolyKnight Games
Перевод:Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7 (64-бит) и выше
Процессор: AMD A8-7600 @ 3,1 ГГц / Intel Core i3 4170 @ 3,7 ГГц
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 650 / AMD Radeon HD 6850 / Intel Iris Pro 5200
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 5 Гб
Дополнительно: 1 Гб VRAM
Рейтинг на сайте:
Описание:
InnerSpace
– посвященная полетам и исследованию окружающего мира игра, действие которой разворачивается в Потерянном Мире с его вывернутыми наизнанку планетами и отсутствием горизонтов. Парите в древнем небе и погружайтесь в опустевшие океаны, изучая историю этого царства упадка, где канули в лету целые цивилизации, но по-прежнему можно встретить живых богов.

Особенности:
Откройте для себя Потерянный Мир: в InnerSpace основной акцент сделан на исследовании мира, где наиболее захватывающие моменты игрового процесса зависят от действий игрока. Не торопитесь, парите в небе и ныряйте в океаны, и рано или поздно вам откроются тайны Потерянного Мира.

Древние реликвии: среди развалин можно найти бесценные реликвии – последние послания давно исчезнувших цивилизаций, которые когда-то правили Потерянным Миром.

Летательные конструкции Древних: осваивайте утраченные технологии, чтобы создать для своего летательного аппарата новые корпуса, каждый из которых имеет свои уникальные способности, позволяя парить над водой или погружаться в океан.

Грандиозная тайна: Потерянный Мир умирает, но вы в нем не одиноки. Здесь по-прежнему обитают титаны, хранители последних запасов энергии и древних как мир тайн. Будьте осторожны.

Искусство полета: InnerSpace отличается стильной «воздушной» графикой, ласкающей слух электронной музыкой и неповторимым медитативным и в то же время увлекательным процессом полета.

Особенности релиза:
Поддержка языков интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Испанский, Португальский, Итальянский, Китайский, Японский
Версия игры: 1.0.0
Релиз от CODEX

Описание установки и запуска:
Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков, либо распаковать обычным архиватором.
Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
Содержимое папки CODEX (на образе) скопировать в папку с установленной игрой.
Играть...

Скачать игру InnerSpace (2018) PC через торрент

Загрузил: 17 января 2018 13:50 Статус: Проверено
Размер: 1.25 GB [Как скачать?]
Раздают: 48 Качают: 64 Скачали: 160
Начало раздачи:17 января 2018 в 13:51
Раздает:Скрыт
InnerSpaceInnerSpaceInnerSpace
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру InnerSpace (2018) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание