наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » DARQ

DARQ
Название:

DARQ скачать торрент

Год выхода:2019
Жанр:Adventure
Разработчик:Unfold Games
Перевод:Русский, Английский, Multi19
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 7 / 8 / 10, 64-bits
Процессор: Intel Core i3-530
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA Geforce GTX 260 / ATI Radeon HD 4870
Место на диске: 3 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: DARQ — это стильная и мрачная смесь психологического хоррора и головоломки. Игра рассказывает историю Ллойда, мальчика, который осознает, что ему снится сон. К несчастью Ллойда, сон быстро превращается в кошмар, и все попытки проснуться заканчиваются неудачей. Исследуя самые темные уголки своего подсознания, Ллойд учится выживать в кошмаре, изменяя законы физики и манипулируя текучей тканью мира снов. Вам необходимо скачать через торрент DARQ, если вы хотите помочь бедному ребёнку выбраться из этого жуткого сна, но учтите, что в мире бесконечного кошмара вам придётся приложить все усилия для этого, напрягать свои мозги, научиться прятаться и убегать от ужасных монстров.
Совмещая уникальный визуальный стиль, напоминающий работы Тима Бёртона, и интересные и необычные головоломки, завязанные на физике, студия Unfold Games создала отличный хоррор-пазл, который нетривиально пугает и при этом невероятно увлекает. Несмотря на небольшую продолжительность, DARQ оставляет исключительно положительные впечатления и проходится на одном дыхании; а если хотите подольше "зависнуть" в игре и опробовать себя на прочность, то попробуйте найти все спрятанные секреты — это будет очень опасно и трудно, но не менее увлекательно. А в качестве "вишенки на торте" — саундтрек и работа над звуком от знаменитого игрового композитора и саунд-дизайнера Бьорна Якобсена (Cyberpunk 2077, Hitman, EVE Online, Dusk).



Особенности игры:
Психологический хоррор, действие которого происходит внутри осознанного сновидения
Уникальный визуальный стиль
Многочисленные головоломки: Манипулируйте законами физики и миром сна для решения головоломок, применяйте найденные предметы и избегайте противников.
Дизайн звука от Бьорна Якобсена (Cyberpunk 2077, Hitman).
Cпрятанные секреты (специально для хардкорных игроков)

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки HOODLUM (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть

Скачать игру DARQ (2019) PC через торрент

Загрузил: 4 января 2021 16:52 Статус: Проверено
Размер: 1.48 GB [Как скачать?]
Раздают: 282 Качают: 375 Скачали: 937
Начало раздачи:24 августа 2019 в 18:07
Раздает:Скрыт
DARQ DARQ DARQ
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру DARQ (2019) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание