наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Eat Lead: The Return of Matt Hazard

Eat Lead: The Return of Matt Hazard
Название:

Eat Lead: The Return of Matt Hazard скачать торрент

Год выхода:2009
Жанр:Квесты
Разработчик:Vicious Cycle Software
Перевод:Английский
Платформа:PS3
Требования:Прошивка: 2.60 / Cobra ODE / E3 ODE PRO (Собран с IRD)
Рейтинг на сайте:
Описание: Eat Lead: The Return of Matt Hazard — комедийный шутер от третьего лица, пародирующий различные клише и другие проекты в этом жанре. По сути, это настоящая видеоигровая версия "Последнего киногероя", с которой можно ознакомится уже сейчас, достаточно её скачать через торрент на PS3.
Главный герой — Мэтт Хазард, несуществующий легендарный персонажа экшн-игр, который долгое время был в забвении, но теперь у него появляется шанс вернутся в строй, когда ему предлагают принять участие в игре для консолей нового поколения. Но в итоге оказывается, что эта игра — ловушка, которую организовал Уоллес "Уолли" Уэлсли, давний враг Мэтта. Теперь вам предстоит выбраться из неё и вновь надрать задницу негодяю. Игроков ожидает бодрый экшн с крайне динамичными перестрелками, сопровождаемые кинематографичными спецэффектами, качественными юмором и зажигательным саундтреком. Вдобавок, главные действующие лица говорят голосам известных американских комиков — Хазарда озвучивает Уилл Арнетт, а Нил Патрик Харрис озвучил Уэлсли.

Скачать игру Eat Lead: The Return of Matt Hazard (2009) PS3 через торрент

Загрузил: 8 декабря 2019 01:11 Статус: Проверено
Размер: 5.70 GB [Как скачать?]
Раздают: 21 Качают: 27 Скачали: 67
Начало раздачи:08 декабря 2019 в 01:11
Раздает:Скрыт
Eat Lead: The Return of Matt HazardEat Lead: The Return of Matt HazardEat Lead: The Return of Matt Hazard
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Eat Lead: The Return of Matt Hazard (2009) PS3 через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание