наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » The Good Life

The Good Life
Название:

The Good Life скачать торрент

Год выхода:2021
Жанр:Квесты, Adventure
Разработчик:White Owls Inc.
Перевод:Английский, Японский
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 10 (x64)
Процессор: Intel Core i5-3470 / Ryzen 3 1200
Память: 8 Гб
Видео: GeForce GTX960, Radeon RX 560
DirectX: 9.0c
Место на диске: до 3.8 Гб (8.6 Гб на время установки репака)
Рейтинг на сайте:
Описание: The Good Life — это новая игра от Swery65 (Хидэтака Суэхиро), создателя неоднозначных, но уже ставших культовыми Deadly Premonition и Deadly Premonition. На этот раз легенда японского геймдева решил отойти от детективных историй и оммажей на западные фильмы ужасов, создав более дружелюбный семейный проект, но всё с таким же необычным подходом к геймдизайну и истории, ведь здесь одной из главных особенностей будет... возможность превращаться в животных!

Вы возьмёте под своё управление журналистку Наоми Хейворд, которая тонет в долгах и находится на грани отчаянья. Взяв за предложение газеты The Morning Bell «раскрыть тайну маленького английского городка», Наоми оказывается вдали от своего дома в Нью-Йорке, в Рейни Вудс. Начав свое расследование, Наоми с камерой в руке вскоре обнаруживает необъяснимый феномен, в котором с наступлением ночи горожане превращаются в кошек и собак... Затем, когда она разглядывает эту тайну, происходит убийство... И теперь вам предстоит раскрыть правду о Рейни Вудс.

В своей геймплейной основе The Good Life представляет "симулятор фотографа" и детектива в открытом мире. Наоми может зарабатывать деньги, фотографируя Рейни Вудс по просьбе The Morning Bell и жителей города. Кроме того, если ей удастся сфотографировать все, что происходит в трендах на сайте социальной сети «Фламинго», и увеличить количество подписчиков, она сможет заработать достаточно денег, чтобы сделать жизнь в этом маленьком городке намного проще. При этом, cама Наоми со временем получит возможность перевоплощаться в кошку или собаку в любое время. Превратитесь в кошку и получите возможность прыгать и лазать по всему городу, чтобы исследовать; или превратитесь в собаку и воспользуйтесь своим обонянием, чтобы выследить жителей города. Используйте свои способности как человека, кошки и собаки с умом, чтобы легче разгадывать различные загадки и инциденты, с которыми вам придется столкнуться.

Открытый мир The Good Life полон различных мест, а также множества событий, которые только и ждут своего часа. Исследуйте окрестности города, чтобы открывать святыни и кемпинги, расширяйте поле своей мобильности и многое другое. Запрыгивать на овцу и кататься по холмам - это очень весело! В Рейни Вудс, пока у вас есть деньги, вы сможете наслаждаться свободной и легкой жизнью. Выращивание овощей в своем саду, совершенствование кулинарных навыков, изучение равнин, совместное питье с другими горожанами в местном пабе ... Оставайтесь сытыми, много спите, сохраняйте красивый и чистый вид и наслаждайтесь повседневной жизнью в дождливом лесу.



Особенности репака
Репак основан на ISO-образе The.Good.Life-DOGE: wow-the.good.life.iso (3,581,007,872 байт)
100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
Возможность не скачивать и не устанавливать титры с именами бэкеров проекта
Существенно улучшено сжатие (с 3.3 до 1.9/2.2 Гб)
Установка занимает 3-5 минут (зависит от вашей системы)
После инсталляции игра занимает до 3.8 Гб (8.6 Гб на время установки репака)
После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
Язык изменяется в настройках игры
Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)
[Repack] by FitGirl

Скачать игру The Good Life (2021) PC через торрент

Загрузил: 28 декабря 2021 02:21 Статус: Проверено
Размер: 2.19 GB [Как скачать?]
Раздают: 19 Качают: 25 Скачали: 62
Начало раздачи:17 октября 2021 в 12:19
Раздает:Скрыт
The Good LifeThe Good LifeThe Good Life
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру The Good Life (2021) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Название
Размер
Раздают
Качают
The Trials [PC]
1.26 GB
30
40
Tartapolis [PC]
2.68 GB
189
252
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание